Подписка 2020

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Моуринью верит в чемпионство "Ливерпуля" после победы над "Ман Сити"

Газета.ru 06:44, 11 ноября, 2019
Бывший главный тренер "Челси", "Реала", "Интера", "Порту" и "Манчестер Юнайтед" заявил о том, что судьба чемпионского титула в Англии находится в руках "Ливерпуля". Об этом ...

Бывший главный тренер "Челси", "Реала", "Интера", "Порту" и "Манчестер Юнайтед" заявил о том, что судьба чемпионского титула в Англии находится в руках "Ливерпуля". Об этом сообщает Sky Sports .

По его словам, растерять девятиочковое преимущество над "горожанами" можно только в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств, связанных с травмами.

При этом, заявляет Моуринью, команда Пепа Гвардиола способна выдать серию из нескольких побед подряд, но это никак не должно сказаться на выступлениях мерсисайдцев.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался после победы в матче 12-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Сити» .

Читать все комментарии (0)

Спорт «Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд
«Бернли» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 58-й минуте голом отметился форвард бордовых Крис Вуд. «Бернли» прервал серию из трех поражений в АПЛ подряд.
Спорт Президента футбольного клуба ограбили во время матча
Дом президента кипрского футбольного клуба «Аполлон» Никоса Кирзиса ограбили в субботу, 14 декабря, во время матча. Сигнализация сработала спустя примерно полчаса после того, как Кирзис вышел из дома. Неизвестные ворвались в жилище и забрали ценные вещи, в том числе часы стоимостью около 20 тысяч евро.
Спорт Аутсайдер АПЛ прервал девятиматчевую победную серию «Лестера»
«Лестер» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 14 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На 26-й минуте гостей вывел вперед Тиэму Пукки. Через 12 минут голкипер канареек Тим Крул отбил мяч в собственные ворота после удара Джейми Варди.
Спорт Бразильского бойца унесли на носилках после нокаута от российского Мясника
Бразильский боец смешанного стиля Тиаго Ласередо проиграл россиянину Сергею Мартынову по прозвищу Мясник на турнире RCC 7 и покинул арену на носилках.Мартынов нокаутировал Ласередо в первом раунде, после чего бразильца не могли привести в сознание. Проигравшего унесли в раздевалку на носилках, где привели в чувства.

Рига, 14 декабря, ЛЕТА. Министерство финансов предлагает поделить организации общественного блага на те, жертвуя деньги которым можно будет получать налоговые льготы, и те, льготы за пожертвования которым предоставляться...
Спорт Российские хоккеисты обыграли Чехию по буллитам на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею обыграла команду Чехии на Кубке Первого канала. Встреча состоялась на «ЦСКА Арене» в Москве и завершилась победой хозяев по буллитам — 4:3. Решающий буллит реализовал нападающий Владимир Ткачев, остальные попытки чехов и россиян не достигли цели.
В мире В Японии нашли быстрый способ вернуть Курилы
Председатель Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии в интервью газете «Иомиури» озвучил способ быстро забрать южную часть Курильских островов у России. По его словам, для этого необходимо заявить, что весь архипелаг, в том числе его северная часть, является японской территорией.