Подписка 2020

Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Молодежная сборная России победила Канаду в четвертом матче суперсерии

Газета.ru 06:58, 12 ноября, 2019 1
Молодежная сборная России победила Канаду в четвертом матче суперсерии. Наших соперников представляла команда из лиги Онтарио. Подопечные Валерия Брагина оказались сильнее в серии послематчевых буллитов - 3:2. Российская ледовая дружина ...

Молодежная сборная России победила Канаду в четвертом матче суперсерии. Наших соперников представляла команда из лиги Онтарио. Подопечные Валерия Брагина оказались сильнее в серии послематчевых буллитов — 3:2.

Российская ледовая дружина по ходу игры дважды оказывалась в роли догоняющих — на шайбы Макмайкла и Ноэля наша молодежка ответила голами Льва Комиссарова и Родиона Амирова.

Победный буллит в составе сборной России на счету Ивана Морозова.

После этого матча счет в серии снова стал равным — 2:2.

Ранее сообщалось, что главный тренер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Флорида Пантерз» Джоэль Кенневилл комплиментарно высказался о голкипере сборной России Сергее Бобровском, в нынешнем сезоне выступающем за «пантер».

Читать все комментарии (1)

Спорт Эстонский тренер Шмигун теперь консультирует латвийскую сборную по биатлону

Заслуженный тренер Анатолий Шмигун, под руководством которого эстонская лыжница Кристина Шмигун-Вяхи добилась выдающихся результатов в мировом спорте, с ноября начал работать консультантом в национальной сборной Латвии по биатлону.

Спорт «Тоттенхэм» прервал 11-матчевую беспроигрышную серию «Вулверхэмптона» в АПЛ
«Тоттенхэм» на выезде обыграл «Вулверхэмптоном» в матче 17-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 15 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На восьмой минуте гостей вывел вперед Лукас Моура. Через час равенство восстановил Адама Траоре. На 91-й минуте Ян Вертонген принес победу «шпорам».
Спорт Нурмагомедов вспомнил о желании покусать обидчиков
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов вспомнил о своих эмоциях после поединка с ирландцем Конором Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в октябре 2018-го. «Для меня непонятно, как такой же боец, как я, может меня оскорблять. Я, наверное, хотел их покусать», — заявил он.
Спорт Нурмагомедов рассказал о подготовке к поединку с Фергюсоном
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал, что планирует начать основную подготовку к поединку с американцем Тони Фергюсоном в начале 2020-го. 31-летний россиянин подчеркнул, что ежедневно проводит в зале по три часа. «Основная подготовка начнется уже в январе», — заметил он.

Депутат Госдумы, трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина заявила, что нужно больше говорить о виновных в употреблении запрещенных препаратов спортсменах. «Я не слышала ни по телевидению, ни по радио, чтобы мы хотя бы один раз осудили тех спортсменов, которые совершают такие поступки», — заметила она.