• Савва,
  • Федор
Поиск ПоискRSSFacebook InstagramЛента новостей

Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Facebook Facebook Instagram Instagram

Отраженный вратарем пенальти помог «Тоттенхэму» сыграть вничью с аутсайдером АПЛ

Lenta.Ru 18:03, 18 января, 2020
«Уотфорд» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме зрители не увидели голов. На 70-й минуте форвард хозяев Трой Дини не реализовал пенальти. Мяч отразил вратарь «шпор» Пауло Гассанига.

«Уотфорд» на своем поле сыграл вничью с «Тоттенхэмом» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

После 23-х туров «Тоттенхэм» имеет в активе 31 очко и располагается на седьмом месте. «Уотфорд» набрал 23 очка и находится на 16-й позиции.

В следующем туре «Уотфорд» 21 января на выезде сыграет с «Астон Виллой». «Тоттенхэм» днем позже на своем поле примет «Норвич».