«Челси» обыграл «Тоттенхэм» в лондонском дерби

Спорт
BB.LV 17:12, 22 февраля, 2020 1

«Челси» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» в матче 27-го тура АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 15-й минуте синих вывел вперед Оливье Жиру. В начале второго тайма преимущество «Челси» удвоил Маркос Алонсо. На 89-й минуте защитник «аристократов» Антонио Рюдигер поразил свои ворота.

 
«Челси» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» в лондонском дерби в рамках 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 22 февраля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 15-й минуте синих вывел вперед Оливье Жиру. В начале второго тайма преимущество «Челси» удвоил Маркос Алонсо. На 89-й минуте защитник «аристократов» Антонио Рюдигер забил мяч в своим ворота. Победа позволила «Челси» набрать 44 очка и закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице. «Тоттенхэм» с 40 очками располагается на пятой позиции. В следующем туре «Челси» 29 февраля на выезде встретится с «Борнмутом». «Тоттенхэм» днем позже на своем поле примет «Вулверхэмптон».
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Латвийский вратарь Шилов триумфально дебютировал в Кубке Стэнли (ВИДЕО)

Латвийский голкипер Артур Шилов успешно дебютировал в розыгрыше Кубка Стэнли НХЛ в воскресенье. В составе «Ванкувер Кэнакс», где играют Шилов и латвийский форвард Теодор Блюгер, команда одержала победу в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилл Предаторз» со счетом 4:3 в овертайме.

Спорт Первая победа Шилова в Кубке Стэнли

За океаном продолжаются матчи плей-офф чемпионата НХЛ, где Латвию представляют два игрока «Ванкувера» – вратарь Артур Шилов и нападающий Теодор Блюгер, а также защитник «Флориды» Увис Балинскис. Правда, последний пока что на льду не появлялся еще.

Спорт Вадим Ляшенко переизбран на пост главы ЛФФ

Действующий президент Латвийской федерации футбола Вадим Ляшенко (на фото) переизбран на новый четырехлетний срок, а значит он остается на своем посту до 2028 года. Так решили участники отчетно-выборного Конгресса ЛФФ.

Спорт Две осечки хоккеистов сборной Латвии в Швейцарии

На днях подопечные Хария Витолиньша играли в Швейцарии, где в Лозанне и Клотене дважды мерились силой с национальной сборной этой страны. Итог не впечатлил – поражения 1:5 и 0:4.

Читайте еще

Наша Латвия Сейсмологи подтверждают – в Латвии зафиксировано землетрясение

Как сообщалось, сегодня утром начали поступать сообщения очевидцев из Курземе, что под Лиепаей наблюдается нечто похожее на землетрясение.

В мире Карл III появился на публике впервые после известия о его болезни

Король Великобритании Карл III вернулся к исполнению королевских обязанностей

Еда и рецепты Исследование: свекольный сок полезнее для полости рта, чем ополаскиватели

Ополаскиватель — одно из самых популярных средств гигиены полости рта, которое мы используем для нейтрализации бактерий. Однако большинство марок содержат спирт и другие ингредиенты, которые многим не хочется использовать регулярно. Те, кто ищет более натуральные заменители, удивятся, что можно использовать овощной сок.

ЧП и криминал Суд вынес приговор 83-летнему священнику-педофилу из Талсинского края

За сексуальное насилие над пятью девочками в Талсинском крае Курземский районный суд приговорил 83-летнего священника к десяти годам тюрьмы, сообщили в прокуратуре.