26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Дикая вечеринка» Фьюри после победы над Уайлдером попала на видео

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 01:04, 24 февраля, 2020 1


Видео празднования британским боксером Тайсоном Фьюри победы над американцем Деонтеем Уайлдером попало на видео. Ролик, смонтированный из нескольких частей, доступен на сайте Mirror. Издание назвало вечеринку «дикой». Также на ней присутствовал участник музыкальной группы One Direction Лиам Пейн.

mirror.co.uk Видео празднования британским боксером Тайсоном Фьюри победы над американцем Деонтеем Уайлдером попало на видео. Ролик, смонтированный из нескольких частей, доступен на сайте Mirror.

Издание назвало вечеринку, которая прошла в ночном клубе Лас-Вегаса, «дикой». На видео Фьюри, завернутый в британский флаг, перед толпой фанатов исполняет песню There Were Three Bronze Bombers In The Air. В следующей сцене британец, одетый в белый пиджак и зеленый галстук на голое тело, фотографируется с болельщиками. Также на вечеринке присутствовал участник музыкальной группы One Direction Лиам Пейн.

В поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе, который прошел 23 февраля, Фьюри нокаутировал Уайлдера в седьмом раунде. Позднее он прокомментировал исход встречи, назвав американца настоящим воином.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Сборная Латвии по хоккею проводит первый из двух матчей со Швейцарией

Мужская сборная Латвии по хоккею с шайбой проведет сегодня в Лозанне первый из двух контрольных матчей против Швейцарии, пишет ЛЕТА.

Спорт Остапенко встретится с Бузас-Манейро во втором круге мадридского турнира WTA 100

Первая ракетка Латвии Алена Остапенко сегодня во втором туре мадридского турнира WTA 1000 сразится с испанкой Джессикой Бузас Манейро, прошедшей квалификацию, пишет ЛЕТА.

Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет

Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.

Спорт Топ-10 самых красивых голов в нынешнем сезоне НХЛ (ВИДЕО)

НХЛ опубликовала топ-10 лучших голов прошедшего регулярного чемпионата сезона 2023/24.

Читайте еще

Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше
С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).
Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора
Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.
В мире животных Почему хвост отрастает только у ящериц?
Механизм регенерации хвоста заложен в генах у всех рептилий, но пользуются им только ящерицы, да и то не все.
В мире Украина вывела танки Abrams с фронта из-за дронов — агентство AP
Украинская армия вывела с фронта американские танки Abrams M1A1 из-за российских разведывательных и ударных дронов, которыми теперь кишит воздушное пространство над полем боя. Танки оказались слишком уязвимы перед дронами, — пишет агентство Associated Press (AP), сообщает ВВС.