Из интервью на Aisha Tyler podcast в июле 2013-го, за что стыдно Дана Уайту

Спорт
BB.LV 16:30, 24 сентября, 2020 1

Ведущая: "Есть ли хоть один эпизод в вашей карьере президента UFC, за который вам по-настоящему стыдно?"

 

Дана Уайт: "Да. Дело в том, что я часто выступаю спикером на разных мероприятиях. У меня была речь на саммите лучших CEO мира, я говорил сразу после Билла Гейтса. Я выступал с речью в Оксфорде, в Стэнфорде, в Университете Майами и всегда говорил уверенно и четко.

И был один эпизод, еще в начале моей карьеры промоутером... Мы были на встрече Атлетической комиссии Невады. Нам с Лоренцо нужно было публично, стоя у трибуны, ответить на вопросы комиссионера, рассказать о нашей организации. Вся аудитория была набита до отказа слушателями, чиновниками и журналистами. И вот неожиданно комиссионер вызывает меня к трибуне. Я подхожу к микрофону, говорю начало фразы: "Zuffa LLC - компания из Невады..." и тут меня просто замораживает. Я потерял дар речь, впал в ступор, меня просто парализовало. Я стою, не могу сказать ни слова.

Комиссионер, это была женщина, с недоумением посмотрела на меня. Затем зашевелились слушатели, кто-то начал смеяться... Но я стоял полностью замороженный и не мог сказать ни единого слова. Все кончилось тем, что кто-то подошел ко мне, взял за руку и отвел на свое место. Лоренцо наклонился ко мне: "Что б*** это было?". Но я не знал, что ему ответить. Я до сих пор не знаю, что со мной тогда случилось... нервы, потрясение, какое-то затемнение сознания или что. Я всегда легко и уверенно говорил, и тут такое"

Ведущая: "С тех пор подобное хоть раз повторялось?"

Дана Уайт: "Нет, никогда"

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Спорт Две осечки хоккеистов сборной Латвии в Швейцарии

На днях подопечные Хария Витолиньша играли в Швейцарии, где в Лозанне и Клотене дважды мерились силой с национальной сборной этой страны. Итог не впечатлил – поражения 1:5 и 0:4.

Спорт Остапенко оступилась и не вышла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Туниска Онс Жабер обыграла представительницу Латвии Алену Остапенко в четвертом круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:0, 6:4.

Спорт «Никто не захочет увидеть столько крови»: игрока НХЛ увезли в больницу (ВИДЕО)

Нападающий «Виннипег Джетс» Владислав Наместников оказался в больнице после попадания шайбы в лицо в четвертом матче серии плей-офф НХЛ с «Колорадо Эвеланш».

Спорт Остапенко встретится с Жабер в 1/8 финала мадридского турнира WTA 1000

Первая ракетка Латвии Алёна Остапенко сегодня сразится с туниской Онс Жабер в 1/8 финала одиночного разряда мадридского турнира WTA 1000, пишет ЛЕТА.

Читайте еще

В мире В Колумбии разбился армейский вертолет, все на борту погибли

Армейский вертолет разбился на севере Колумбии, в результате чего погибли девять человек, сообщила в понедельник колумбийская армия, пишет ЛЕТА со ссылкой на DPA.

Техно Китайская космическая станция примет туристов

Китайская космическая станция Tiangong будет принимать туристов

Политика Законопроект о роспуске Резекненской думы будет рассмотрен вместе с поправками

Вместе с законопроектом о роспуске Резекненской думы на следующей неделе, 7 мая, на рассмотрение правительства будут поданы поправки к закону о выборах в думу самоуправления, которые позволят не проводить внеочередные выборы в городе, сообщила в интервью Латвийскому радио министр охраны среды и регионального развития Инга Берзиня.

Бизнес Резервы и неожиданные убытки Банка Латвии

На прошлой неделе мелькнула одна удивительная новость - Банк Латвии сообщил, что в прошлом году он работал с убытком в 54 миллиона евро. 2002 год банк завершил без прибыли, но и без убытков.