Гороскоп Опросы Погода
Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram Google News Google News

Стали известны первые полуфиналисты Кубка России по футболу

Lenta.Ru 21:27, 7 апреля, 2021

Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» стали первыми полуфиналистами Бетсити Кубка России по футболу. В 1/4 финала турнира «Локомотив» одержал выездную победу над «Сочи» со счетом 3:1. В другом четвертьфинале «Ахмат» дома обыграл «Уфу». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» стали первыми полуфиналистами Бетсити Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

В 1/4 финала турнира «Локомотив» одержал выездную победу над «Сочи» со счетом 3:1. В составе железнодорожников дублем отметился нападающий Федор Смолов, также забил мяч полузащитник Франсуа Камано. Единственный гол сочинцев на счету хавбека Артура Юсупова.

В другом четвертьфинале «Ахмат» дома обыграл «Уфу». Встреча завершилась со счетом 1:0. Победу команде принес гол полузащитника Евгения Харина.

8 апреля состоятся еще два матча 1/4 финала Кубка страны. Тульский «Арсенал» примет московский ЦСКА в 19:30 по московскому времени, а самарские «Крылья Советов» сыграют со столичным «Динамо» в 17:30.

Мадридский «Реал», «Манчестер Сити» и лондонский «Челси» отстранят от участия в полуфиналах Лиги чемпионов сезона-2020/2021. УЕФА исключит клубы 23 апреля на внеочередном заседании исполкома организации. По мнению Йеспера Меллера, тогда же решится дальнейшая судьба проведения Лиги чемпионов в этом сезоне.
Спорт Звезда YouTube назвал прибыль от поединка с бывшим бойцом UFC
Звезда YouTube блогер Джейк Пол назвал прибыль от поединка по правилам бокса с американским бойцом смешанного стиля (MMA) Беном Аскреном. Блогер рассказал, что поединок собрал 1,3 миллиона платных подписок (PPV), которые принесли ему 75 миллионов долларов. Пол нокаутировал Аскрена за две минуты 18 апреля.

Спорт Российский арбитр обратился к пожизненно отстранившему его РФС
Арбитр Михаил Вилков, пожизненно отстраненный от работы на футбольных матчах, обратился к председателю судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашоту Хачатурянцу. Вилков заявил, что требует личных объяснений от функционера, так как не понимает причины отстранения.
Спорт Участвующим в Суперлиге футболистам запретят играть на чемпионатах мира и Европы
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин рассказал о санкциях для игроков, решивших участвовать в Суперлиге. По словам функционера, таким футболистам запретят выступать на чемпионатах мира и Европы. Он также пообещал сделать все, чтобы Суперлига никогда не состоялась.

Lifenews «Генитальные идеи»: приставание к Собчак и скандал с Богомолов сочли дешёвкой...

На днях в Сети разгорелся скандал из-за приставаний незнакомца к Ксении Собчак. Ведущую вывели на чистую воду.

Техно Подсчитано число всех населявших Землю тираннозавров

Палеонтологи Калифорнийского университета подсчитали число тираннозавров, которые жили в меловой период, и получили приблизительное значение в 2,5 миллиарда особей. При этом единовременно Землю населяли около 20 тысяч взрослых хищников. Ранее считалось, что вычислить размер популяции вымерших доисторических животных невозможно. Результаты опубликованы в журнале Science.