Гороскоп Опросы Погода
Подписка Конкурс сочинений Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv telegraf.bb.lv Telegraf Программа Программа Видео Видео Facebook Facebook Instagram Instagram Google News Google News

«Зенит» избежал поражения от «Краснодара»

Lenta.Ru 21:37, 17 апреля, 2021 4

«Зенит» избежал поражения в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». Команда Сергея Семака отыгралась со счета 0:2. «Зенит» уступал с разницей в два мяча уже к 60-й минуте встречи. На 75-й минуте один мяч отыграл Сердар Азмун, а на 86-й минуте счет сравнял Андрей Мостовой.

«Зенит» избежал поражения в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Зенит» сохранил первое место в турнирной таблице чемпионата России. В активе подопечных Семака 55 очков после 26 матчей турнира.

«Краснодар» располагается на 11 строчке. На счету команды 35 очков. С 6 апреля клуб возглавляет Виктор Гончаренко, ранее руководивший ЦСКА.