19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Украинские футболисты устроили пьяный дебош в поезде

Размер текста Aa Aa
Спорт
BB.LV 15:33, 20 апреля, 2021 1


Футболисты украинского клуба «Колос» устроили пьяный дебош в поезде. 4 апреля команда следовала из Ужгорода в Киев и на протяжении всей поездки распивала спиртные напитки и мешала другим пассажирам. «Они орали, мат-перемат… Заснуть было невозможно. А один из них просто выломал нашу дверь…» — рассказала пассажирка.

Футболисты украинского клуба «Колос» устроили пьяный дебош в поезде. Об этом сообщает «Обозреватель».

По информации источника, 4 апреля команда следовала из Ужгорода в Киев и на протяжении всей поездки распивала спиртные напитки и мешала другим пассажирам. «Они орали, мат-перемат… Заснуть было невозможно. А около двух часов ночи один из них просто выломал нашу дверь… Мы пытались ее удержать и звонили проводнице», — рассказала пассажирка поезда Мария.

По ее словам, начальник поезда вызвал в вагон сотрудников охраны, которые оставались в купе девушек до прибытия в Киев. Пассажирки обратились в полицию, однако те отпустили дебоширов. «Видя, что эти ребята мертвецки пьяны, им не сделали тест на алкоголь, не задержали до выяснения обстоятельств», — подытожила она.

После 22 матчей «Колос» располагается на шестом месте в таблице украинского чемпионата, набрав 34 очка. Лидирует киевское «Динамо», имея в активе 55 очков.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Спорт Знак лидера. Почему лучшим спортсменам вручают именно желтую майку?

Желтая майка в спорте – это не просто предмет экипировки. Это часть истории и желанная награда за многолетний труд. Откуда взялась традиция выделять лидеров соревнований желтым цветом? В каких видах спорта сейчас используется отличительная майка?

Спорт Овечкин забросил 841-ю шайбу и сократил отставание от Гретцки

Российский нападающий помог «Вашингтону» одержать победу над «Ванкувером» (2:1).

Спорт Стала известна зарплата президента ФИФА Джанни Инфантино

Итальянец вполне заработал себе на безбедную пенсию.

Спорт Медведев поделился ожиданиями от титульного матча с Алькарасом

В прошлогоднем финале россиянин уступил испанцу со счётом 6:3, 6:2.

Читайте еще

Наша Латвия Четырем гражданам РФ, проверенным у посольства в Риге, предпишут покинуть Латвию
Четырем гражданам России, которые во время так называемых выборов президента России были проверены возле посольства России в Риге, в ближайшее время будет предписано добровольно покинуть страну в течение 30 дней, поскольку они находятся в стране нелегально, сообщает Управление по делам гражданства и миграции (УДГМ).
Бизнес Польские фермеры блокируют два пограничных перехода в ФРГ
С помощью тракторов аграрии блокировали автомобильный мост между Свецко и Франкфуртом-на-Одере, а также пограничный пункт Губинек на юге Польши. Это уже вторая блокировка трасс в Германию с их стороны, пишет DW.
В мире Россия требует от ФРГ признать блокаду Ленинграда геноцидом
Берлин не признал актом геноцида народов СССР преступления "третьего рейха", следует из дипломатической ноты РФ. Германия видит в блокаде Ленинграда "жестокое военное преступление", заявил посол ФРГ, пишет DW.