Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар и его девушка Бруна Бьянкарди сообщили в Instagram, что ждут ребенка.

Источник: Dreamstime

Пара опубликовала несколько фотографий, на которых Неймар целует живот подруги и держит на нем руки.

«Ты присоединишься к прекрасной семье с братом, бабушкой и дедушкой, дядями и тетями, которые уже очень тебя любят! Приходи скорее, малыш, мы тебя ждем!» — говорится в сообщении.

У Неймара есть сын Дави Лукка (2011 года рождения) от бывшей подруги Каролины Дантанс. Об отношениях с Бьянкарди Неймар объявил в 2022 году, спустя несколько месяцев пара рассталась, но потом снова начала встречаться.

Неймару 31 год. В 29 матчах сезона он забил 18 мячей и сделал 17 результативных передач за ПСЖ.

В конце февраля Неймар в очередной раз травмировал голеностоп, в начале марта клуб сообщил, что бразилец пропустит остаток сезона из-за операции.

Спорт Клопп рассказал о своих планах после ухода из «Ливерпуля»

Специалист возглавлял команду с 2015 года.

Спорт Важнейшая игра против Словакии. Тяжелый поединок, красивая победа Латвии!

В воскресенье сборная Латвии по хоккею встречалась со сборной Словакии в предпоследней игре чемпионата мира на групповом этапе, и только победа могла сохранить надежды нашей сборной на выход в четвертьфинал. Латвия была в шаге от поражения, но, к счастью, наши спортсмены буквально выгрызли победу. Буллиты. 3:2.

Спорт Рекордное чемпионство «Сити»! Так в Англии не доминировал никто

«Манчестер Сити» стал первым клубом, выигравшим чемпионат Англии четвертый сезон подряд, победив в последнем туре «Вест Хэм Юнайтед» со счетом 3:1. «Горожане» выиграли чемпионат в десятый раз в истории и в шестой раз за последние семь лет.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар возглавил составленный L'Equipe рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов чемпионата Франции. Об этом сообщает Daily Mail.
Спорт Холанд стал лучшим бомбардиром АПЛ второй сезон подряд
В воскресенье, 19 мая, состоялись матчи заключительного 38-го тура чемпионата Англии. По итогам последних игр определился лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги (АПЛ) сезона-2023/2024.