Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

У Андрея Расторгуева 12-е место в масс-старте

BB.LV 14:18, 21 января, 2024

Норвежский биатлонист Ветле-Шостад Кристиансен стал победителем мужского масс-старта на шестом этапе Кубка мира-2023/24 в итальянском Антхольце.

Источник: Пресс-фото

Кристиансен допустил один промах и опередил ближайшего преследователя, еще одного норвежца Йоханнеса Дале, на 10,7 секунды.

Весь пьедестал почета достался норвежцам, третье место занял Вебьерн Соерум.

У нашего Андрея Расторгуева при трех промахах в стрельбе - 12-е место в гонке.

Спорт Шилов не смог спасти «Ванкувер Кэнакс» от второго поражения в плей-офф

Латвийский вратарь Артурс Шилов отразил 20 бросков в матче первого раунда Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ), но не спас "Ванкувер Кэнакс" от второй неудачи.

Спорт «Боруссия» — «ПСЖ»: во сколько начало трансляции матча Лиги чемпионов

«Боруссия» и «ПСЖ» сыграют в матче Лиги чемпионов 1 мая.

Спорт Надаль — о турнире в Мадриде: «Это была особенная неделя для меня»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился мнением о поражении от чеха Иржи Легечки (5:7, 4:6) в 1/8 финала турнира в Мадриде.

Спорт Бетербиев назвал слабое место Усика и дал совет Фьюри

Чемпион IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев (20-0) считает, что чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Александр Усик (21-0) плохо держит удары в корпус.

Французская биатлонистка Жюстин Бреза-Буше стала победительницей спринта на этапе Кубка мира в Солджер Холлоу, США.
Спорт Вице-чемпиона мира по биатлону Расторгуева встретят в аэропорту Риги
Сегодня в рижском аэропорту будут встречать Андрея Расторгуева, который на чемпионате мира по биатлону в Нове-Место в воскресенье завоевал серебряную медаль на дистанции 15 километров с комбинированным стартом, добившись своего самого большого успеха в своей карьере, а также в истории латвийского биатлона, пишет ЛЕТА.
Спорт Латвийский биатлонист сенсационно завоевал медаль на чемпионате мира
Сегодня Андрей Расторгуев стал вице-чемпионом мира. Латвийский биатлонист выиграл первую серебряную медаль в истории латвийского биатлона.