Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Шилов не смог спасти «Ванкувер Кэнакс» от второго поражения в плей-офф

LETA 15:06, 1 мая, 2024

Латвийский вратарь Артурс Шилов отразил 20 бросков в матче первого раунда Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги (НХЛ), но не спас "Ванкувер Кэнакс" от второй неудачи.

Источник: LETA

В пятом матче первого раунда Кубка Стэнли «Кэнакс» в лице Шилова и Теодора Блюгерcа дома проиграли «Нэшвилл Предаторз» со счетом 1:2 (0:0, 0:0, 1:2), но «Ванкувер» сохранил лидерство в серии со счетом 3:2.

Шилов, проводя свой второй матч в Кубке Стэнли, отразил 20 бросков соперника, в то время как Блюгерс провел на площадке 13 минут и 51 секунду, три минуты и 25 секунд из которых он играл в меньшинстве, и отметился в статистике одним броском в створ ворот и одним выигранным вбрасыванием, завершив матч с нейтральной эффективностью.

В настоящее время в составе «Предаторз» находится Густавс Давис Григалс в качестве третьего вратаря.

Серия продолжится в Нэшвилле 3 мая, а если понадобится и седьмая игра, то она запланирована на 5 мая в Ванкувере. В следующем раунде победители этого поединка встретятся с лучшей командой пары "Эдмонтон Ойлерз" и "Лос-Анджелес Кингз".