26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Опубликованы "шпионские" фото нового Renault Logan

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 07:37, 13 февраля, 2020 3


Портал Motor1.com опубликовал "шпионские" фотографии нового Dacia (Renault) Logan.


Источник: pixabay

На снимках видно, что обновленный седан оснащен светодиодными фарами и новыми дверными ручками. Также видно, что прототип, замаскированный под специальным камуфляжем, имеет ниспадающую к заднему стеклу и сливающуюся с ней линию крыши.

При этом у новинки более плавные линии окон, а площадь остекления видится большей. Кроме того, крышка багажника автомобиля расположена высоко, а ее нижний край – низко, что может указывать на сохранение широкого загрузочного проема.

Ожидается, что новый Logan представят на Парижском автомобильном салоне в октябре 2020 года, в продажу новинка может поступить до конца текущего года или же в 2021-м.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно

Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.

Техно Марсианский дрон НАСА встал на прикол (ВИДЕО)

Работа станет автономной и сосредоточится на сборе метеоданных.

Техно TikTok собирается бороться в суде против запрета в США

Соцсеть TikTok не намерена сдаваться без боя ввиду возможного запрета в США: компания готова отстаивать свои права в суде. Ранее президент Байден подписал закон, требующий от владельца TikTok продать эту соцсеть, пишет DW.

Техно Японский аппарат SLIM вдруг ожил и прислал фото с Луны — инженеры в шоке

Японский аппарат Smart Lander for Investigation Moon (SLIM) сумел пережить третью лунную ночь и после её завершения 23 апреля снова вышел на связь. Это достижение является примечательным, поскольку аппарат изначально не был рассчитан справляться с суровыми условиями во время лунной ночи, когда температура окружающего пространства опускается до -170 C°.

Читайте еще

ЧП и криминал Полиция призывает не торопиться с заменой зимней резины
Госполиция призывает водителей не торопиться с заменой зимних шин в начале марта, пишет ЛЕТА.
Техно Китайские электромобили в шпионской деятельности — начато расследование
Министерство торговли США инициировало расследование с целью выяснить, как автомобильные технологии иностранного производства могут быть использованы для сбора чувствительной информации.
Политика Запрет на машины с номерами РФ: готовятся еще более жесткие правила
Депутаты Сейма от нацблока внесли поправки в Закон о дорожном движении, которые запретят транспортным средствам, зарегистрированным в Беларуси, находиться в Латвии, а также ужесточат существующие правила в отношении автомобилей, зарегистрированных в России.
Наша Латвия Нацблок призывает к бдительности: увидишь машину с номером РФ – звони полиции
Представители нацблока призвали жителей сообщать полиции, если на дорогах страны кто-то увидит автомобиль с российскими номерами.