26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В WhatsApp появятся новые функции

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 08:04, 24 июля, 2020 1


Мессенджер WhatsApp в ближайшее время позволит пользователям использовать один и тот же аккаунт на четырех устройствах одновременно. О грядущих нововведениях сообщает портал WABetaInfo.


Источник: pixabay

Отмечается, что в интерфейсе приложения появится новый пункт — Linked Devices («Привязанные устройства»). К профилю можно будет привязать другие смартфоны или компьютеры. В общей сложности одним и тем же аккаунтом WhatsApp можно будет пользоваться на четырех устройствах.

Кроме того, разработчики занимаются усовершенствованием функции поиска. Ожидается, что при поиске сообщения можно будет фильтровать его тип (фотографии, видео, ссылки, GIF-файлы, аудио и документы). Обе функции в данный момент находятся в разработке. Дата их появления в материале не называется.

В июне сообщалось, что в WhatsApp появится функция поиска сообщений по датам. В настоящее время в мессенджере уже существует функция поиска, однако юзерам приложения сложно найти пост, отправленный или полученный в определенный день.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно

Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.

Техно Марсианский дрон НАСА встал на прикол (ВИДЕО)

Работа станет автономной и сосредоточится на сборе метеоданных.

Техно TikTok собирается бороться в суде против запрета в США

Соцсеть TikTok не намерена сдаваться без боя ввиду возможного запрета в США: компания готова отстаивать свои права в суде. Ранее президент Байден подписал закон, требующий от владельца TikTok продать эту соцсеть, пишет DW.

Техно Японский аппарат SLIM вдруг ожил и прислал фото с Луны — инженеры в шоке

Японский аппарат Smart Lander for Investigation Moon (SLIM) сумел пережить третью лунную ночь и после её завершения 23 апреля снова вышел на связь. Это достижение является примечательным, поскольку аппарат изначально не был рассчитан справляться с суровыми условиями во время лунной ночи, когда температура окружающего пространства опускается до -170 C°.

Читайте еще

Техно В WhatsApp появилось долгожданное улучшение
В популярном мессенджере WhatsApp улучшена функция групповых чатов — резко увеличен лимит участников и появились новые функции. Об этом сообщает инсайдерский портал WABetainfo.
Техно В WhatsApp появится новая функция
В десктопной версии WhatsApp пользователи смогут отправлять реакции на сообщения.
Техно Пользователей WhatsApp предупредили о предновогодней опасности
Кибермошенники предпочитают атаковать жертв в WhatsApp из-за большого числа пользователей мессенджера, что увеличивает количество потенциальных жертв. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил заместитель технического директора по развитию бизнеса группы компаний Angara Руслан Косарим. Он предупредил о том, что эта угроза стала особенно актуальной накануне Нового года.
Техно Мессенджер WhatsApp обновит свой интерфейс
В популярном мессенджере WhatsApp появится надпись, уведомляющая пользователей о зашифрованных сообщениях и звонках, сообщает портал WABetaInfo.