26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В донецком автосервисе собирают гигантских роботов (ФОТО)

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 10:21, 28 ноября, 2020 1


Внимание Reuters привлекло необычное увлечение нескольких жителей Донецка.



Работники авторемонтной мастерской Анатолий, Андрей и Вадим в свободное время собирают роботов-трансформеров из автозапчастей и металлолома. Гигантские роботы достигают 13 м в высоту и весят до 4 тонн.




Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Техно Meta (бывший Facebook) подешевела на 200 млрд долларов США

Несмотря на то, что по итогам I квартала компании Meta удалось достичь показателей выручки и дохода выше ожидаемых аналитиками, акции компании обвалились на 19 %, а её рыночная стоимость сократилась более чем на $200 млрд. Негативным фактором оказался слабый прогноз на текущий квартал.

Техно Корейские учёные научились быстро и просто выращивать алмазы

Чипы из алмазов станут следующим поколением решений для датчиков и силовых элементов, которые не боятся перегрева. Но для массового внедрения необходим малозатратный и эффективный техпроцесс получения алмазных плёнок и подложек.

Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?

Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.

Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно

Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.

Читайте еще

В мире Депутаты из Германии передумали ехать в ДНР и ЛНР
Ранее намерение делегации членов региональных парламентов Германии отправиться в самопровозглашенные республики вызвало легкий переполох.
В мире В Киеве заявили, что не будут сами искать общий язык с жителями ДНР и ЛНР
Секретарь совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что жителям ДНР и ЛНР придется искать общий язык с украинцами, а не наоборот, в случае возвращения их под контроль Киева.
В мире В ДНР тоже проведут референдум о присоединении к РФ
Минобороны Великобритании посвятило утреннюю сводку о ситуации в Украине планам Кремля провести референдум о присоединении ДНР. Об этом сообщает BBC.