28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Описано будущее PlayStation 4

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 10:31, 11 августа, 2021


Sony продолжит выпускать эксклюзивные игры и для консоли прошлого поколения. Об этом сообщает издание GamingBolt.


Источник: pixabay

Журналисты ссылаются на аналитика Майкла Пахтера (Michael Pachter), который описал будущее приставки прошлого поколения Sony. По его словам, руководители корпорации пока что не могут игнорировать пользователей PlayStation 4 и в ближайшие годы вынуждены выпускать новые игры как для PS5, так и для PS4.

По мнению Пахтера, японская компания сможет разрабатывать новые эксклюзивы исключительно для последнего поколения консолей тогда, когда будет иметь достаточную базу пользователей PlayStation 5. «Они не могут по-настоящему игнорировать PS4, пока у них не будет достаточно PS5», — заметил Пахтер. В противном случае корпорация рискует не получить от конкретного тайтла прибыли. «Если у вас нет более 7-8 миллионов пользователей PS5, вы просто не сможете этого сделать», — заметил аналитик.

В этой связи Майкл Пахтер уверен, что Sony и ее партнерские студии будут выпускать эксклюзивные игры на консоли предыдущего и нового поколений как минимум до 2023 года. При сохранении дефицита PS5 эксклюзивы будут выходить на старых приставках и в течение всего 2023 года.

В начале лета глава Sony Interactive Entertainment Джим Райан (Jim Ryan) заявил, что приставка PlayStation 4 будет оставаться на рынке до 2023 года. Также в SIE уверены, что основной доход с продаж игр будут генерировать как раз пользователи PS4. PlayStation 4 появилась на рынке в ноябре 2013 года.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно Названы типы владельцев электромобилей

Международная группа ученых проанализировала привычки владельцев электромобилей. Исследование опубликовано в журнале Science Direct.

Техно Обнаружена новая блуждающая планета

Астрономы впервые обнаружили новую блуждающую планету-кандидата с помощью космического телескопа TESS. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Техно Опасная бактерия усилила защиту против лечения

Ученые Хьюстонского университета обнаружили, что антибиотик ванкомицин, рекомендуемый в качестве средства терапии первой линии при опасной бактериальной инфекции, становится неэффективным. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Clinical Infectious Diseases.

Техно Создан более эффективный молекулярный двигатель

Ученые Университета Гронингена в Нидерландах создали более эффективный молекулярный двигатель, который приводится в движение светом. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Chemistry.

Читайте еще

Техно В Китае нашли способ отвадить подростков от видеоигр по ночам
Власти Китая нашли способ отвадить подростков от видеоигр по ночам. В стране запустили систему распознавания лиц для отслеживания геймеров. Об этом пишет The New York Times.
Техно Стала известна дата выхода зомби-экшена Dying Light 2
Дата релиза игры Dying Light 2 от польской студии Techland раньше времени «утекла» в интернет. Об этом стало известно на официальной странице проекта во «ВКонтакте».
Техно Valve рассказала о будущем Half-Life
Студия Valve планирует поставить точку в истории Half-Life. Об этом в интервью изданию TheGamer заявил разработчик студии Робин Уокер (Robin Walker), который возглавлял команду по разработке последней игры серии Half-Life: Alyx.
В мире В России появится компьютерная игра о партии Жириновского
Шуточная компьютерная игра Call of LDPR, в которой пользователь познакомится с работой Либерально-демократической партии России и услышит фразы ее лидера Владимира Жириновского, выйдет в продажу 19 января, рассказал РИА Новости зампред фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов.