28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Представлен электровелосипед с запасом хода 400 км. Цена удивила

Размер текста Aa Aa
Техно
BB.LV 12:44, 6 ноября, 2023


Последние несколько лет популярность электрических велосипедов значительно возросла, поэтому производители стремятся выпускать на рынок новые модели, способные выделиться на фоне конкурентов.


Источник изображения: gizmochina.com

Заметной тенденцией в этом сегменте стало появление байков, укомплектованных несколькими аккумуляторными батареями, что позволяет проезжать большие расстояния без подзарядки. Одной из таких новинок стал электровелосипед Fiido Titan, доступный для покупки в версии с тремя батареями.

В отличие от других моделей Fiido, которые обычно отличаются компактностью, Titan представляет собой достаточно массивный велосипед с колёсами шириной 10 см, который подходит для езды по любой местности.

Конструкция с низкой рамой делает его подходящим для широкого круга людей, а амортизирующая вилка повышает уровень комфорта в процессе езды.

Возможность поочерёдного использования трёх аккумуляторов увеличивает запас хода байка до 400 км. В конструкции предусмотрен электродвигатель мощностью 750 Вт, который позволяет разгоняться до 45 км/ч.

Поддерживается пять режимов езды, переключаться между которыми можно с помощью сенсорного экрана.

Грузоподъёмность байка составляет впечатляющие 200 кг, за счёт чего он может использоваться для перевозки не только людей, но и грузов.

Fiido Titan с тремя аккумуляторными батареями можно приобрести на сайте производителя по цене в 2397 долларов США. Если же потребности в сменных батареях нет, то покупатели могут ограничиться версией байка с одним аккумулятором за 1699 долларов США.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Техно Названы типы владельцев электромобилей

Международная группа ученых проанализировала привычки владельцев электромобилей. Исследование опубликовано в журнале Science Direct.

Техно Обнаружена новая блуждающая планета

Астрономы впервые обнаружили новую блуждающую планету-кандидата с помощью космического телескопа TESS. Об этом сообщается в статье, опубликованной на сервере препринтов arXiv.

Техно Опасная бактерия усилила защиту против лечения

Ученые Хьюстонского университета обнаружили, что антибиотик ванкомицин, рекомендуемый в качестве средства терапии первой линии при опасной бактериальной инфекции, становится неэффективным. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Clinical Infectious Diseases.

Техно Создан более эффективный молекулярный двигатель

Ученые Университета Гронингена в Нидерландах создали более эффективный молекулярный двигатель, который приводится в движение светом. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature Chemistry.

Читайте еще

Наша Латвия В Латвии меняют ПДД: новшества касаются и пешеходов
В правилах дорожного движения планируется уточнить требования к использованию электроскутеров и полос общественного транспорта, а также пересмотреть требования для водителей велосипедов, электроскутеров и пешеходов, свидетельствуют поданные на рассмотрение в Кабинет министров изменения в правилах дорожного движения.
Наша Латвия Бросай авто, садись в седло: Рига педалирует мобильность населения
Рижские власти обещают существенно расширить сеть велодорожек в столице и ее окрестностях.
Наша Латвия В субботу в Риге состоится занятие велошколы для новичков
В субботу, 6 мая, состоится занятие велошколы, организованной ассоциацией Pilsēta cilvēkiem, на которую приглашаются люди всех возрастов, сообщили организаторы мероприятия.
Наша Латвия В центре Риги начнут работать полицейские велосипедные патрули
С наступлением теплой погоды в центре Риги начали работать велопатрули Рижской полиции самоуправления, сообщили в полиции.