27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Россию обвинили во вмешательстве в выборы... птицы года!

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:55, 13 ноября, 2019 1


В Новой Зеландии окончилось голосование по выбору «Птицы года», которой стал желтоглазый пингвин. Однако многие пользователи Сети заподозрили, что на результаты повлияло «вмешательство» России.



«Люди придумывают различные теории о российском вмешательстве в новозеландские выборы. Но мы можем всех уверить, что в этот раз все было честно», - рассказала представительница организации «Королевское общество защиты птиц и лесов Новой Зеландии» Меган Хабшер.

Она отметила, что в качестве доказательств сотрудники организации проверили IP-адреса всех проголосовавших. Отмечается, что из России проголосовало 335 человек, однако засчитанными оказались только 193 голоса.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Существуют ли у собак и кошек группы крови, как у людей?

Существование групп крови было доказано лишь в начале прошлого века. До этого, особенно в «темные» времена, при серьезных потерях человеку могли переливать кровь свиньи или другого животного, однако в большинстве случаев больной быстро умирал после такой процедуры. Сегодня мы все знаем, что кровь можно переливать человеку только подходящей группы. Неужели кровь животных так отличается от нашей?

В мире животных Почему в будущем мы все будем пить верблюжье молоко

Забудьте все, что, как вам казалось, вы знали о верблюдах, как о сварливых животных, бродящих по пустыне. Именно они могут стать новым прорывом в мировом сельском хозяйстве.

В мире животных Действительно ли кошки вызывают у своих хозяев шизофрению?

Несмотря на то, что у многих есть предрасположенность к такому расстройству, диагностируется оно не так часто. Но могут ли кошки усилить вероятность его появления?

В мире животных Почему кошки могут прятать свои когти, а собаки — нет?

Те, у кого в доме живет и кошка, и собака, всегда знают, когда у ним идет пес — его коготки тихонечко потсукивают о кафель или паркет. Кошки же передвигаются практически бесшумно, потому что умеют прятать свое «оружие». Но почему этот навык был развит только у них?

Читайте еще

Спорт Как выглядит теплица под футбольным полем «Сантьяго Бернабеу»?
В Мадриде (Испания) с 2019 года ведется масштабная реконструкция футбольного стадиона «Сантьяго Бернабеу», домашней арены местного клуба «Реал».
Lifenews Создан новый тип атомных часов
Физики создали новый тип атомных часов, которые, по их утверждениям, являются сверхточными и надежными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Nature.
Дом и сад Самые злые знаки зодиака у женщин
Если верить словарю Ожегова (а чего бы вдруг ему не верить?!), то злость — это «злое, раздраженно-враждебное чувство, настроение». Но также дается и второе толкование: «стремление действовать активно, бороться». Для того чтобы научиться различать эти нюансы, достаточно вывести из себя женщину, рожденную под одним из следующих знаков зодиака.
Дом и сад Первая помощь. Врач рассказала, как помочь при инсульте до приезда скорой
Помощь при инсульте особенно эффективна в период терапевтического окна — трех-четырех часов с момента появления первых симптомов. Как помочь близкому, пока не приехала скорая? Об этом рассказала невролог Маринэ Танашян.