26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Меган Маркл тайно сотрудничает с британским приютом для животных

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 12:23, 31 мая, 2020 1


Меган Маркл сотрудничает с благотворительной организацией Mayhew, спасающей животных и людей. Сейчас в организации кризис финансирования из-за пандемии.


Фото : «Мир 24»

«Она была защитницей и попечительницей животных. Это всегда было ее страстью. Ей очень понравилось, что мы немного отличаемся и работаем с уязвимыми слоями населения, которые содержат домашних животных», – рассказала менеджер Mayhew по PR Сара Хастелоу изданию Newsweek. По ее словам, экс-герцогиня «была на связи» во время периода карантина.

Согласно веб-сайту благотворительной организации, они «отчаянно нуждаются в дополнительных средствах на покупку продуктов питания, подстилки, лекарств от блох и глистов». Они также добавили, что организация «больше, чем просто благотворительная контора по защите животных» и что она «поддерживает немало людей» во время пандемии. В частности – помогает психическому здоровью бездомных и других уязвимых людей, которые эмоционально полагаются на своих домашних животных.

«Домашнее животное часто бывает чьим-то единственным компаньоном, единственным источником комфорта. То, что их любимца забрали в то время, когда все остальное тоже было забрано, стало бы для них последней каплей. Это было бы для них катастрофой», – пояснила Хастелоу.

Благотворительная организация объяснила, что они были завалены звонками людей, которые «отчаянно нуждаются в помощи» из-за «самоизоляции или нужды» в результате пандемии. В самой организации мероприятия по сбору средств были отменены, сократилось и количество пожертвований, а для продолжения работы требуется по 6000 фунтов в день.

Меган Маркл ранее посетила приют в январе 2019 года, где она встретила Мэгги, годовалого пса породы джек-рассел-терьер, который готовился к усыновлению новыми хозяевами.

В январе этого года Меган снова посетила приют перед отъездом в Канаду.
Меган было разрешено сохранить покровительство над приютом, несмотря на то, что она отступила от всех королевских обязанностей вместе с супругом Гарри.

Теперь пара с сыном проживает в Лос-Анджелесе, где так же занимается благотворительностью, помогает людям, призывает уважать животных и быть внимательнее друг к другу.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире животных Почему в будущем мы все будем пить верблюжье молоко

Забудьте все, что, как вам казалось, вы знали о верблюдах, как о сварливых животных, бродящих по пустыне. Именно они могут стать новым прорывом в мировом сельском хозяйстве.

В мире животных Действительно ли кошки вызывают у своих хозяев шизофрению?

Несмотря на то, что у многих есть предрасположенность к такому расстройству, диагностируется оно не так часто. Но могут ли кошки усилить вероятность его появления?

В мире животных Почему кошки могут прятать свои когти, а собаки — нет?

Те, у кого в доме живет и кошка, и собака, всегда знают, когда у ним идет пес — его коготки тихонечко потсукивают о кафель или паркет. Кошки же передвигаются практически бесшумно, потому что умеют прятать свое «оружие». Но почему этот навык был развит только у них?

Читайте еще

Наша Латвия С приближением лета ремонтных работ на дорогах все больше
С приближением лета, а это означает наступление более благоприятных погодных условий для дорожного строительства, объемы работ на государственной дорожной сети увеличиваются, и в настоящее время следует ожидать ограничения движения из-за ремонтных работ на 29 участках, сообщает ГАО "Latvijas valsts ceļi" (LVC / Латвийские госдороги).
Спорт Надаль: очень удивлюсь, если обыграю Де Минора
Матч пройдёт в субботу, 27 апреля.
В мире животных Почему хвост отрастает только у ящериц?
Механизм регенерации хвоста заложен в генах у всех рептилий, но пользуются им только ящерицы, да и то не все.
В мире Украина вывела танки Abrams с фронта из-за дронов — агентство AP
Украинская армия вывела с фронта американские танки Abrams M1A1 из-за российских разведывательных и ударных дронов, которыми теперь кишит воздушное пространство над полем боя. Танки оказались слишком уязвимы перед дронами, — пишет агентство Associated Press (AP), сообщает ВВС.