28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Американский блогер съел рыбу с паразитами ради хайпа (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
В мире животных
BB.LV 13:09, 24 октября, 2023


23-летний Н. Кратка из Флориды называет себя не иначе как «экстремальным едоком» и записывает видеоролики, где поглощает пищу, которую здравомыслящий человек точно есть не стал бы, сообщает Oddity Central.



Не так давно он выловил окуня и во время потрошения заметил, что тот буквально кишит ленточными червями. Большинство людей на его месте просто выбросили бы инфицированную рыбу, но блогер счел ее отличным лакомством. Соответствующий видеоролик он разместил в TikTok.

Треш-контент не остался незамеченным, но дорого обошелся экстремалу. По прошествии некоторого времени у мужчины возникли боли в животе, слабость, диарея и повышенное потоотделение. Ему пришлось обратиться к доктору и начать прием ряда лекарств против паразитов.

Но, невзирая на это, блогер не жалеет о содеянном. Он заявил, что винит в произошедшем только себя, однако он планирует остаться «экстремальным едоком» до конца жизни.

Тем временем врач сказал мужчине, что паразиты способны представлять серьезную угрозу для человеческого организма. Ряд червей провоцируют припадки, поражают мышечную ткань, иногда даже обосновываются в глазах или мозгу.

Многие пользователи упрекнули блогера в наплевательском отношении к собственному здоровью и погоне за хайпом.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире животных В США собака породы «золотистый ретривер» родила зеленого щенка

В штате Флорида (США) в питомнике для собак на свет появился необычный щенок породы «золотистый ретривер». Шерсть у новорожденного оказалась ярко-зеленого цвета, сообщает канал Fox News.

В мире животных Когда щенка можно переводить на промышленный корм

Кинологи рассказали, когда щенка можно переводить на промышленный корм и как правильно кормить собаку до года.

В мире животных Почему хвост отрастает только у ящериц?

Механизм регенерации хвоста заложен в генах у всех рептилий, но пользуются им только ящерицы, да и то не все.

В мире животных Почему синицы нападают на воробьёв?

Случаи нападения больших синиц на других пернатых действительно известны.

Читайте еще

Наша Латвия Из-за мигрирующей рыбы придется снести малые ГЭС, плотины и дамбы
Малые гидроэлектростанции (ГЭС), а также различные плотины и дамбы на реках угрожают популяции пресноводных мигрирующих рыб, поэтому их придется снести или проложить рыбоходные пути, пишет Latvijas Avīze.
В мире животных Электрический угорь управляет жертвой на расстоянии
Во время охоты электрический угорь сначала заставляет жертву обнаружить себя, а потом парализует её.
В мире животных Аналитики прогнозируют двукратный рост объема мирового рынка лососевых
Аналитики Global Market Insights Inc. оценили объем мирового рынка лососевых в 17,3 млрд долларов по итогам 2023 года. Ожидается, что в следующие 9 лет рынок ежегодно будет прирастать на 8,6%, увеличившись к 2032-му более чем в 2 раза – до 35,5 млрд долларов.