26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В России предлагают запретить празднование Дня святого Валентина

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 07:46, 12 февраля, 2020 8


Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с предложением запретить празднование Дня святого Валентина в российских школах. Об этом сообщает РИА «Новости».


Источник: pixabay

Такую инициативу парламентарий предложил оценить министру просвещения Сергею Кравцову. В обращении Милонова указывается, что метафизически у данного праздника нет глубины и философской мудрости.

Депутат выразил опасение, что «необдуманное решение какого-либо образовательного учреждения об организации празднования Дня святого Валентина» может привести к тому, что у подрастающего поколения появятся «неправильные и искаженные представления о любви или брачных отношениях».

Милонов считает, что «пластиковость», а также «потребительская сущность праздника» лишает школьников «осознания всей глубины духовной близости».

Он также выразил мнение, что этот праздник «противоестественен традициям отечественной культуры» и потенциально опасен «для гармоничного развития» молодежи.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (8)



Статьи по теме

В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет

На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.

В мире Глава МИД Польши рассказал, как завершить войну в Украине за пять минут

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что Владимир Путин может закончить развязанную им войну в Украине за пять минут – одним телефонным звонком министру обороны России Сергею Шойгу.

В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор

Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.

В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением

Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.

Читайте еще

Люблю! 10 фраз, которые стоит сказать своим взрослым детям (рано или поздно)
Подобрать нужные слова во время взаимодействия со взрослым ребёнком может оказаться непростой задачей. Возможно, ему трудно справиться с какой-то ситуацией. Или по мнению детей, именно вы сделали что-то не так. Поэтому эксперты помогли родителям найти фразы для гармоничного общения, а также рассказали об одной тактике, которую следует избегать на все сто процентов.
Люблю! Cексуальный приворот и другие техники по возвращению "загулявшего" мужчины
Верите вы в это или не верите, но сексуальный приворот действительно работает. Другое дело, что ничего общего с мистикой он не имеет. Хорошие новости: высчитывать фазы Луны, заучивать наизусть длинный текст на латыни, проливать кровь или представлять щупальца, которые тянутся от вас к мужчине, не придется!
Люблю! Эти знаки Зодиака встретят свою вторую половинку в марте
С началом весеннего сезона несколько знаков Зодиака могут ожидать приятные сюрпризы в области личных отношений.
Lifenews Любовный треугольник рокеров: как Харрисон и Клэптон любили Бойд (ВИДЕО)
Нелегко быть музой сразу двух великих музыкантов.