26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Латвийские спортсмены удивлены странному к себе отношению в Египте

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 12:45, 8 марта, 2020 6


Latvijas Avīze публикует фото двух спортивных красоток на берегу Красного моря и рассказ о тренировках дуэта пляжных волейболисток Тины Граудини и Анастасии Кравченок в Египте.


Тина Граудиня и Анастасия Кравченок (слева).
Источник: LETA

“Красота и идиллия в Хургаде царят на территории гостиниц, но извне открывается совсем другой пейзаж”, - пишет газета.

“Как место мне Хургада очень не нравится. Выраженно чувствую иную роль для женщин – их нельзя видеть работающими, на улицах среди дня только мужчины, а женщины дома с детьми”, - наблюдает Граудиня. “Ребята скорее всего этого не ощущают, но к нам внимание привлечено больше, чем в Европе”.

“Такой “пофигизм”, ибо все дни одинаковы и ничего не меняется”, - описывает менталитет арабов участник мужского дуэта пляжников, Михаил Самойлов. “О чем-то договорились, потом он говорит – этого не было”.

“Есть много разных странностей, например, в тренажерном зале после душа не можешь зайти в раздевалку голым. Если они увидят, сразу обращаются в администрацию. Еще смешней – после тренировки заходим в джакузи, сидим, разговариваем. У них начинается молитва, в метре от нас бросаются на колени, и говорят, чтобы мы тише разговаривали. Ну отойди на пять метров дальше и молись”.

Cамойлов поддерживает отношения с Кравченок, и потому следит за общим спортивным меню: “У нас тут есть повар, который раз в три дня готовит в русском и украинском вкусе. Мясо всегда готово, cамим остается только сварить макароны”. Поэтому “прекрасный пол дополнительно не нагружен”.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (6)



Статьи по теме

В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор

Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.

В мире «Европа может умереть» – президент Франции выступил с неожиданным заявлением

Европа не должна быть "вассалом США", чтобы выжить, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью France 24.

В мире «Это бред!»: В Литве прокомментировали сообщение об атаке на Беларусь

Вооруженные силы Литвы опровергли сообщение белорусской службы безопасности о том, что с территории Литвы на Минск была совершена атака с помощью беспилотника.

В мире США передали ракеты ATACMS для стрельбы «в любое время и в любом месте» (ВИДЕО)

Пока что единственной "красной линией" войны остается прямое участие войск НАТО.

Читайте еще

В мире Взрыв в египетском курортном городе Таба: предположительно ракетный удар
Сильный взрыв раздался в ночь на пятницу в расположенном на берегу Красного моря египетском городе Таба. По информации агентства Reuters, на данный момент известно о шести пострадавших, пишет ВВС.
В мире Ситуация в секторе Газа — серьезный вызов для Египта - посол Латвии
Ситуация в секторе Газа представляет собой серьезный вызов национальной безопасности Египта, заявил в интервью программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама" посол Латвии в Египте Андрис Разанс, пишет ЛЕТА.
В мире Израиль по ошибке обстрелял территорию Египта
Армия Израиля ЦАХАЛ случайно обстреляла пост Египта на границе с сектором Газа