26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Стали известны оскорбительные прозвища Меган Маркл при дворце

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:47, 5 мая, 2020 1


Британские таблоиды сообщили о том, что 14 мая выйдет новая книга королевского библиографа Тома Куинна. Опус носит название «Подслушано в Кенсингтонском дворце: интимные мемуары от королевы Марии до Меган Маркл», и в нем раскрываются причины непростых отношений экс-герцогини Сассекской с персоналом дворца.


Источник:

Автор утверждает, что почти сразу после переезда Меган к принцу Гарри, прислуга дала ей несколько насмешливых прозвищ, называя ее «Диана лайт», «слегка Ди», «Трудная герцогиня» и «Me-Gain» («Мне-выгода»), в которых раскрывался скандальный, амбициозный, корыстолюбивый характер подруги принца.

Так анонимный источник из персонала, рассказал, что не привыкшая к слугам Меган перестаралась с властностью.

«С одной стороны, ей хотелось быть похожей на Диану, «народную принцессу», а с другой — чтобы к ней бежали по щелчку пальцев.", - пояснил источник

По его словам, персонал дворца считал Меган "доминирующим партнером в браке".

"Как сказал сам Гарри: «Меган хочет, Меган получает...» А между тем королевские придворные в Кенсингтоне — те же британские аристократы из государственных школ, которыми они всегда были, — просто не знали, что делать с Меган», - цитирует источник Daily Star.

Источник пояснил СМИ, что акже отмечает, что в книге названа «настоящая причина» вражды Кейт Миддлтон и Маркл. Инсайдеры настаивают на том, что Кейт «очень тепло» относилась к будущей невестке, когда та только прибыла. Однако американке не давал покоя ее собственный статус — более низкий, чем у будущей королевы. И, несмотря на дружелюбие Миддлтон, между двумя женщинами возникла напряженность. Все закончилось скандалом: в один прекрасный день Меган накричала на Кейт, доведя последнюю до слез. После этого отношения между семьями дали непоправимую трещину.

Ранее Topnews писал о том, что Меган Маркл и принц Гарри стали жертвами троллинга. Меган Маркл и принц Гарри несколько дней назад создали новый благотворительный фонд, который назвали в честь своего сына - Archewell. У фонда даже успел появиться сайт, но практически сразу он был взломан.

Теперь желающие попасть на страничку Archewell - вместо информации о фонде видят клип Канье Уэста "Gold digger". Так называют девушек, охотящихся за деньгами.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

В мире Россияне расширяют зону прорыва в Очеретине. К чему это приведет?

Американский Институт изучения войны в очередной сводке констатирует, что российская армия расширяет выступ, образовавшийся северо-западнее Авдеевки в результате прорыва в Очеретино, и это может заставить украинцев отступить на запад со всей линии обороны, на правом фланге которой случился прорыв. Но к обрушению этого участка фронта это, как верят авторы сводки, не приведет, сообщает ВВС.

В мире Европарламент: чего добились депутаты за пять лет

На фоне приближения выборов в Европарламент его нынешние депутаты подводят итоги своего срока парламентской деятельности. DW о том, в чем они преуспели с 2019 года, а в чем нет.

В мире Глава МИД Польши рассказал, как завершить войну в Украине за пять минут

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что Владимир Путин может закончить развязанную им войну в Украине за пять минут – одним телефонным звонком министру обороны России Сергею Шойгу.

В мире Неожиданно: осужденному за домогательства Харви Вайнштейну отменили приговор

Суд в Нью-Йорке отменил приговор американскому кинопродюсеру Харви Вайнштейну, которого обвиняли в изнасиловании, передает The New York Times.

Читайте еще

В мире СМИ: Великобритания намерена предоставить Украине новейшее лазерное оружие
К 2027 году на кораблях британского флота появятся лазерные оружия DragonFire, способные сбивать вражеские дроны и ракеты, стоимостью всего десять фунтов стерлингов за выстрел, сообщает газета The Telegraph. При этом отмечается, что это оружие может быть использовано в Украине даже раньше, так как ее вооруженные силы быстро осваивают новые технологии.
В мире Затяжной прыжок Пенни Мордонт: кто уже в мае может возглавить Британию (ВИДЕО)
Экс-министр обороны является принципиальным врагом России.
В мире Прощай, владычица морей: британский МИД предложено расформировать (ВИДЕО)
Имперские амбиции остались в прошлом, утверждают авторы экспертного доклада.
В мире Британские фермеры отправились в парламент на тракторах
В Великобритании фермеры на десятках тракторов отправились в понедельник маршем в Лондон в знак протеста против того, что они называют несправедливыми правилами и торговыми соглашениями для фермеров после выхода из Европейского Союза (ЕС), пишет LETA со ссылкой на AP.