26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

По Крымскому мосту открыто грузовое железнодорожное движение

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 14:13, 30 июня, 2020 3


Министр транспорта России Евгений Дитрих и глава Крыма Сергей Аксенов запустили грузовое железнодорожное движение по Крымскому мосту. Об этом пишет "Газета.ru".


Источник:

Два грузовых состава «Крымских железных дорог» направились навстречу друг друга. Один выехал со стороны полуострова, другой – со стороны материка. Поезда должны встретиться под аркой моста.

Отмечается, что состав в сторону материковой России проехал с продукцией крымских предприятий, а ему навстречу — поезд с бензином, цементом, зерном и удобрениями.

Железнодорожное движение по Крымскому мосту было открыто 23 декабря 2019 года. В открытии принимал участие президент России Владимир Путин (на фото).

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (3)



Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

В мире В Вашинтоне обсудили, как вернуть Крым (ВИДЕО)
Роль США в обеспечении победы Украины - гарантировать неприменение РФ ядерного оружия.
В мире Взрывы в Феодосии, Крымский мост перекрыт
В Крыму в ночь на воскресенье, 3 марта 2024 года, прогремели мощные взрывы. В основном в Феодосии. Об этом сообщают украинские СМИ, в частности, УНИАН.
ЧП и криминал Экс-губернатор Севастополя Овсянников арестован в Лондоне (ВИДЕО)
Управление крымским городом доверили человеку, который никогда в нем не жил.
В мире По неофициальным данным, на «Новочеркасске» могли погибнуть десятки моряков
Телеграм-канал "Астра" со ссылкой на собственные источники сообщает, что как минимум 33 моряка числятся пропавшими без вести после удара ВСУ по десантному кораблю "Новочеркасск" в порту Феодосии в аннексированном Крыму. Об этом пишет "Радио Свобода".