26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Кобра выползла из коробки в багажнике микроавтобуса и убила пять человек

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 21:30, 11 августа, 2021


Кобра в Египте выбралась из картонной коробки, которую водитель вез в багажнике микроавтобуса, и убила пять человек. Об этом сообщает издание Arab News.



Совладелец микроавтобуса попросил водителя доставить кобру из Александрии в город Кафр-эш-Шейх. Водитель согласился и поместил картонную коробку со змеей в багажник. После этого он взял в качестве пассажиров семью из четырех человек.

Во время поездки кобра выбралась из коробки и проползла под пассажирскими сиденьями. В результате нападения змеи погибли все пассажиры и водитель. Автомобиль врезался в бетонное ограждение, и змея попыталась сбежать, но очевидцы ее поймали и убили.

Неизвестно, знала ли семья о наличии смертельно опасной рептилии в салоне, когда садилась в такси.

Ранее сообщалось, что эксперт по змеям из филиппинской провинции Пангасинан, который считал себя неуязвимым и заявлял, что обладает иммунитетом к змеиному яду, поцеловал кобру и умер. Рептилия укусила его за язык.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

В мире Литва думает, как отправить местных украинцев на фронт – сражаться с Россией

Министр обороны Лауринас Кащюнас заявил, что Литва обязуется следовать по стопам Польши, когда речь идет о призыве на военную службу украинских мужчин, проживающих за границей.

Читайте еще

В мире Взрыв в египетском курортном городе Таба: предположительно ракетный удар
Сильный взрыв раздался в ночь на пятницу в расположенном на берегу Красного моря египетском городе Таба. По информации агентства Reuters, на данный момент известно о шести пострадавших, пишет ВВС.
В мире Ситуация в секторе Газа — серьезный вызов для Египта - посол Латвии
Ситуация в секторе Газа представляет собой серьезный вызов национальной безопасности Египта, заявил в интервью программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама" посол Латвии в Египте Андрис Разанс, пишет ЛЕТА.
В мире Израиль по ошибке обстрелял территорию Египта
Армия Израиля ЦАХАЛ случайно обстреляла пост Египта на границе с сектором Газа