30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Госдепе удивились умению Путина говорить без шпаргалки

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 09:08, 30 июля, 2022


Замгоссекретаря США Шерман удивилась эрудиции Путина и его умению говорить без шпаргалки.



Первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман в беседе с журналом Economist рассказала об удивлении эрудиции президента России Владимира Путина и его "умению говорить без шпаргалки".

Она уточнила, что имела возможность пообщаться с российским лидером на протяжении длительного времени на встрече в Сочи в 2015 году.

"Больше всего времени в обществе Путина я провела в Сочи, сопровождая тогдашнего госсекретаря Джона Керри. Мы общались примерно четыре часа. Он очень умный, не пользовался никакими шпаргалками, говорил бегло и был очень уверен в себе", — отметила Шерман.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире США ударят по импорту обогащенного урана из России

Администрация президента США Джо Байдена рассматривает возможность ввести запрет на импорт обогащенного урана из России. О планах Белого дома сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

В мире Sea Baby c 1000 кг взрывчатки: эксперт о приговоре Крымскому мосту (ВИДЕО)

Разрыв стратегической артерии призван сковать силы РФ.

В мире Европа провела секретные испытания верхней ступени ракеты Ariane 6

Верхняя ступень перспективной европейской ракеты космического назначения Ariane 6 прошла успешные огневые испытания. Об этом со ссылкой на компанию ArianeGroup сообщает издание European Spaceflight.

В мире Эстония не будет высылать украинских мужчин на родину

Эстония не будет высылать из страны законно проживающих на ее территории граждан Украины, в том числе и военнообязанных. Об этом заявила советник отдела политики гражданства и миграции эстонского МВД Аннели Викс, сообщает Эстонское национальное телевидение (ERR).

Читайте еще

В мире Викторию Нуланд возвращают в Госдепартамент США на высокую должность
Избранный президент США Джо Байден выдвинул ряд бывших сотрудников администрации 44-го президента Барака Обамы на ключевые посты в Госдепартаменте. Об этом сообщает newsru.com.
Наша Латвия В Госдепе США дали ценный совет читателям латвийской газеты
Корреспондент латвийской газеты "СЕГОДНЯ" прошел переаккредитацию в американском внешнеполитическом ведомстве и побеседовал с его высокопоставленным представителем. Отметим, что газета "СЕГОДНЯ" – единственное СМИ Латвийской Республики, которое согласился аккредитовать Государственный департамент США.
В мире Двадцать лет спустя: как Путин литовцев уговаривал в НАТО не вступать (ВИДЕО)
Присоединение Украины к Североатлантическому альянсу во время войны невозможно, признал экс-министр.
В мире Путин, вероятно, не отдавал приказа убить Навального - ЦРУ
Президент России Владимир Путин, по всей вероятности, не приказывал убивать оппозиционера Алексея Навального в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе 16 февраля. Как пишет "Радио Свобода", об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.