28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Президент Австрии получил сотрясение мозга

Размер текста Aa Aa
В мире
Korrespondent.net 08:29, 22 августа, 2022


Александер Ван дер Беллен отменяет встречи на форуме Альпбах в понедельник, 22 августа, и во вторник, 23 августа.


instagram.com/vanderbellen
Источник: Instagram

Президент Австрии Александер ван дер Беллен попал в больницу после того, как получил сотрясение мозга во время похода в горы в природный парк Каунерграт в Альпах. Об этом в воскреснье, 21 августа, сообщается в официальном аккаунте австрийского лидера в Twitter.

Инцидент произошел в воскресенье днем.

"Он поскользнулся во время горного похода на Каунерграт, и сотрудники спецподразделения Cobra доставили его в ближайшую больницу. Федеральный президент получил ссадины и легкое сотрясение мозга и проведет ночь в больнице по совету лечащих врачей", - утверждается в публикации.

Хотя травмы австрийского президента легкие, он отменил все встречи на Европейском форуме 22-23 августа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

Читайте еще

Бизнес Австрийцы стали передовиками ЕС по закупкам российского газа (ВИДЕО)
Но рынок одной страны не компенсирует потерь "Газпрома" на Западе.
В мире В еврейской части кладбища в Вене произошел пожар
От огня пострадал вестибюль ритуального зала. На внешних стенах кладбища были нарисованы свастики. Полиция начала расследование. Канцлер Австрии пообещал бороться с антисемитизмом "всеми политическими средствами".
В мире Названа самая переполненная туристами страна мира
Австрию признали самое переполненной туристами страной мира в этом году. При населении 8,9 миллиона человек в Австрию ежегодно приезжает 31,9 миллиона иностранных туристов. Об этом сообщает УНИАН.
В мире Танцевавшая с Путиным экс-министр Австрии переедет в Санкт-Петербург
Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль, известная тем, что танцевала с Владимиром Путиным на своей свадьбе, переедет в родной город российского президента Санкт-Петербург, чтобы возглавить созданный ею аналитический центр. Об этом сообщает УНИАН.