28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Драматичные события»: в Россию пришли аномальные морозы

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:13, 8 января, 2023


Аномальные морозы зафиксированы в Сибири, на Урале и в Приволжье. Об этом сообщают СМИ РФ.


Источник: pixabay

Аномальные морозы наблюдаются в Оренбургской области, Удмуртии и Башкирии. Там в ближайшие дни синоптики ожидают снижения температуры до –42°C. Синоптики прогнозируют резкое похолодание также в Нижегородской и Кировской областях (до –32...–36°C).

«Драматичные события ожидают юг Западной Сибири - там будет резкое похолодание. Уже с 8 на 9 января в Омской области похолодает до –31...–32°C, а затем до –33...–35°C»,— заявил гидрометцентр России . Очень холодная погода (до –43°C) ожидается и в регионах Урала.

Аномальные морозы начались и в Москве. Тмпература воздуха в столице РФ опускалась ниже –20°C. Синоптики предполагают, что московская пятидневка с 6 по 10 января станет самой холодной в XXI веке.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

Читайте еще

В мире «Собянин, где отопление?»: все ужасы московских морозов (ВИДЕО)
Остановишийся военный завод и задыхающиеся во вставшем поезде пассажиры - приметы техногенного бедствия.
ЧП и криминал Сильные морозы в Латвии: пожарные-спасатели выступили с важным сообщением
В субботу вечером Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) предупредила о сильных морозах в ночь на воскресенье.
Наша Латвия Шуба и валенки: в Латвии будет еще холоднее
В среду, 3 января, температура воздуха в Латвии понизится, а также усилится ветер, что еще больше усилит холод, прогнозируют синоптики.
Наша Латвия Завтра в Латвии станет еще холоднее
Ночью в Латвии не ожидается осадков, а воздух станет холоднее, прогнозирует Латвийский центр окружающей среды, геологии и метеорологии.