28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В КНДР выпускают почтовую марку с изображением дочери Ким Чен Ына

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 13:37, 14 февраля, 2023


КНДР представила дизайн новых почтовых марок с изображением дочери северокорейского лидера Ким Чен Ына, известной как Чу Э. Об этом сообщает "Росбалт".


Источник: Dreamstime

На почтовых марках, дизайны которых размещены на сайте северокорейской почтовой корпорации, изображены Ким Чен Ын и его дочь, присутствовавшие на испытательном пуске межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17» в ноябре прошлого года.

Отмечается, что это первый случай, когда Северная Корея выпустила почтовые марки с изображением ребенка Ким Чен Ына.

Дочь лидера Северной Кореи, которой, как полагают, около 10 лет, на прошлой неделе присутствовала на военном параде по случаю 75-й годовщины основания Корейской народной армии. Это породило слухи о том, что ее могут подготовить в качестве преемницы Ким Чен Ына.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

Читайте еще

В мире Эксперты объяснили, почему Ким Чен Ын заплакал на публике
Сенсационные кадры с едва сдерживающим слезы лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, который извинился перед народом, облетели весь мир. Эксперты говорят о новых методах госпропаганды в КНДР. Об этом пишет DW.
В мире Ким Чен Ын награжден российской медалью к юбилею Победы
Лидера КНДР Ким Чен Ына наградили юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.». Он был удостоен награды за большой личный вклад в увековечение памяти погибших и погребенных в республике советских граждан, а также за проявленную заботу о сохранности захоронений и мемориалов советских воинов в КНДР. Медаль вручили по указу президента России Владимира Путина, сообщает посольство России в Пхеньяне. Об этом пишет "Коммерсант".
В мире Россия заблокировала резолюцию ООН по КНДР
Вето касается продления миссии экспертов по ядерному оружию
В мире Ким Чен Ын смог залезть в самый секретный в мире танк (ВИДЕО)
Вождь КНДР подчеркнул необходимость подготовки к войне.