28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Все концерты отменены: в Казахстане саботируют выступления Галкина

Размер текста Aa Aa
В мире
Радио Свобода 15:09, 1 октября, 2023


В Казахстане отменены концерты комика Максима Галкина. Об этом пишет "Радио Свобода".



Как сообщает "Новая Газета Европа", на казахстанских площадках, где должен был выступать артист, внезапно возникли технические проблемы. Руководство центрального концертного зала "Казахстан" в Астане 30 сентября объявило о технических работах по ремонту водопровода, а 1 октября Дворец республики в Алматы сообщил о поломке сцены.

Ранее Галкин уже заявлял, что его концертам в Казахстане препятствуют "на государственном уровне", отменяя их под надуманными, как он считает, предлогами.

Максим Галкин после начала войны в Украине публично осудил российскую агрессию – как в соцсетях, так и на своих концертах.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Госсекретарь США едет на Ближний Восток

Госсекретарь США Энтони Блинкен 29 апреля посетит Саудовскую Аравию для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на Госдепартамент США.

В мире США потратят миллиарды долларов на новый самолет «Судного дня»

Военно-воздушные силы (ВВС) США сообщили, что заключили контракт на сумму 13 миллиардов долларов с компанией Sierra Nevada Corp на разработку преемника Boeing E-4B, известного как самолет «Судного дня».

В мире Кто такой Апти Алаудинов, и почему он может возглавить Чечню (ВИДЕО)

Для создания имиджа 50-летний офицер получил звонок по прямому проводу от Путина.

В мире Иран заявил о неуязвимости перед санкциями Запада

Иран неуязвим перед санкциями Запада. Об этом в ходе церемонии открытия Шестой международной выставки Iran Expo — 2024 заявил президент исламской республики Эбрахим Раиси.

Читайте еще

В мире «Не могу ли я помочь с ремонтом?»: Галкин об отмене концертов в Казахстане
В Астане и Алма-Ате отменили концерты российского артиста Максима Галкина. Выступления артиста должны были пройти 8 и 9 октября на двух площадках. Но концерты не состоятся якобы из-за ремонтных работ в залах.
Lifenews Как декабристка, пошла за мужем - продюсер об уехавшей Пугачевой 
Споры вокруг поступка Аллы Пугачевой, которая уехала из России то затухают, то разгораются с новой силой. Несмотря на то, что артистка не делала громких заявлений, в отличие от мужа, многие в России не приняли ее поведения.
Видео Пугачева и Галкин не дали интервью украинской журналистке в Юрмале (ВИДЕО)
Примадонна Алла Пугачева и ее муж-юморист Максим Галкин отказались дать интервью украинской журналистке Наталье Мосейчук, когда были в Юрмале.
Lifenews Алла сама предложила: Галкин признался, что жил с ее подругой
Российский шоумен Максим Галкин какое-то время жил у певицы Лаймы Вайкуле. По данным российских СМИ, в этом он признался журналистам, когда находился с семьей в отпуске в Юрмале.