27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Брянске ученица восьмого класса устроила стрельбу в школе

Размер текста Aa Aa
В мире
Deutsche Welle 09:46, 7 декабря, 2023


Школьница пронесла в гимназию оружие, принадлежащее ее отцу. В результате стрельбы погибли два человека, еще четверо ранены, пишет DW.


Источник: Unsplash.com

В Брянске ученица восьмого класса открыла стрельбу в одной из школ, сообщили в четверг, 7 декабря, российские СМИ со ссылкой на источник в оперативных службах. Стрельба произошла в гимназии № 5.

"Ученица восьмого класса пронесла огнестрельное оружие, из которого выстрелила несколько раз", - сообщил источник. По информации РИА Новости, оружие принадлежало отцу школьницы.

В администрации Брянска сообщили, что в результате стрельбы погибли два человека, пострадали четверо. Среди погибших, по предварительным данным, может быть сама стрелявшая.

Между тем источник РИА "Новости" сообщил, что пришедшая в школу девочка ранила четырех мальчиков и покончила с собой.

Телеграм-канал Baza пишет, что ученица открыла стрельбу во время урока биологии. Она поднялась на четвертый этаж гимназии, вошла в кабинет и начала стрелять. По данным канала, девочка стреляла из дробовика.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире Байдену стало тяжело ходить одному

Президенту США Джо Байдену стало тяжело в одиночку ходить в Белый дом. Теперь американского лидера все чаще видят в окружении помощников, сообщает агентство Axios.

В мире В Бельгии отказались следовать указу Путина об активах

Минфин Бельгии откажется содействовать обмену заблокированными активами российских и иностранных инвесторов, а указ президента России Владимира Путина номер 844 от 8 ноября 2023 года не имеет силы в Европе. Об этом представитель ведомства заявил в ответ на запрос РБК.

В мире В Германии у подозреваемых в шпионаже в пользу России обнаружили дроны

В Германии в ходе обысков следователи обнаружили дроны, принадлежавшие гражданам ФРГ, подозреваемым в шпионаже в пользу России. Об этом сообщает Spiegel.

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили

Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.

Читайте еще

В мире Стрельба в центре Праги; десятки убитых и раненых
На месте стрельбы в здании вуза в центре Праги есть погибшие и раненые, сообщает полиция.
ЧП и криминал Массовые аресты из-за школьного шутинга в Брянске (ВИДЕО)
Несмотря на мольбы родственников, отец стрелявшей девочки отправлен в тюрьму.
Спорт В Тукумсе стреляли мастера пневматики: побит рекорд Латвии
В тукумском тире прошел Кубок Латвии по стрельбе из пневматического оружия, где великолепно проявила себя лидер сборной Латвии по стрельбе Агате Рашмане.
Спорт Латвийская спортсменка завоевала бронзу на ЧМ по стрельбе
Латвийская стрелок Агате Рашмане заняла третье место на соревнованиях по стрельбе на 25 метров из малокалиберного пистолета на чемпионате мира в Баку и заработала пропуск на Олимпийские игры в Париже.