27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В США подсудимый набросился на судью во время вынесения приговора (+ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
В мире
BB.LV 19:00, 4 января, 2024


В США подсудимый набросился с кулаками на судью, не согласившись с вынесенным приговором - он рассчитывал на испытательный срок, хотя ранее привлекался к ответственности за другие преступления, связанные с насилием



Судья одного из судов Лас-Вегаса подверглась жестокому нападению со стороны подсудимого Деобры Делоне Реддана, которому она выносила приговор за совершение преступления, связанного с насилием.

Когда Мэри Кэй Холтус сообщила, что отказывает тому в испытательном сроке и освобождении под залог, он стал оскорблять судью нецензурной бранью, а затем перепрыгнул через стол и набросился на нее.

Сотрудники суда и адвокаты попытались сдержать мужчину, но он успел нанести несколько ударов шокированной жертве. Судья получила легкие травмы, но госпитализация ей не потребовалась. А подсудимому предъявлены новые обвинения.

Ранее он привлекался к ответственности за нанесение побоев, ограбление, нападение и причинение имущественного ущерба.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

В мире На дорогах США появились беспилотные автомобили

Mercedes начал продажи беспилотного автомобиля третьего уровня в США.

В мире Экологи обвинили Великобританию в закупке продуктов из российской нефти

Поставки нефтепродуктов из Китая, Индии и Турции в Великобританию выросли на фоне увеличения этими странами закупок российской сырой нефти для переработки. Об этом со ссылкой на расчеты экологической группы Desmog пишет издание The Guardian.

В мире Китай заявил об угрозе отношениям Пекина и Вашингтона — FT

Китай заявил, что растущие "негативные факторы" угрожают отношениям с США, а их "соперничество" может перерасти в "конфликт".

В мире Во Франции хотят ввести комендантский час для несовершеннолетних

Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен заявил, что поддерживает идею о введении комендантского часа для несовершеннолетних. Заявление французского министра приводит Le Figaro.

Читайте еще

В мире Байден прервал отдых для экстренного совещания по ситуации на Ближнем Востоке
Президент США Джо Байден прервал отдых в штате Делавэр, и уже 13 апреля вернется в Вашингтон, сообщила пресс-служба Белого дома.
В мире США и Британия решили запретить импорт металла из РФ
Соединенные Штаты и Великобритания одновременно объявили об эмбарго на импорт в свои страны алюминия, меди и никеля происхождением из России.
В мире В США подтвердили сообщения о голоде в Газе
Глава агентства USAID согласилась с данными экспертов ООН, объявивших 5-й уровень отсутствия продовольственной безопасности в северных районах анклава – "Голод" и "Катастрофа". Под сильным давлением США Израиль пообещал резко увеличить объёмы помощи.
В мире У США нет «плана Б» для военной помощи Украине - Bloomberg
В Белом доме разочарованы как республиканцами, задерживающими с осени 2023 года помощь Киеву, так и европейскими партнерами, пишет DW.