28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Карьерный самосвал падает на корабль: повезло, что без жертв

Размер текста Aa Aa
Видео
BB.LV 09:26, 27 мая, 2023


При попытке погрузить на корабль грузовик Caterpillar 793 массой 384 тонны цепи не выдержали и самосвал с грохотом упал на палубу. Это надо видеть!



Caterpillar 793 является одним из наиболее массовых карьерных самосвалов в мире и первым по популярности в США и других странах западного полушария. Как и конкуренты, он предназначен для транспортировки угля, руды и других полезных ископаемых.

Длина грузовика составляет 12862 миллиметра, ширина — 7680 мм.

Разумеется, при таких габаритах и массе самосвала нужно быть предельно осторожным с погрузкой, иначе произойдёт то, что показано в видеоролике. К счастью, никто не пострадал.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал В суд передано дело против матери и отчима девочки, утонувшей в Гауе
Прокуратура Рижского региона направила в суд уголовное дело в отношении матери и отчима девочки, утонувшей в прошлом году в реке Гауя.
ЧП и криминал В Лиелварде под колесами электрички погиб мужчина
В четверг утром на железнодорожной станции Лиелварде под электропоезд попал мужчина, сообщили в Государственной полиции.
В мире В Венгрии актеры упали с балкона во время спектакля «Ромео и Джульетта»
Несчастный случай произошел в одном из венгерских театров. Во время спектакля "Ромео и Джульетта" внезапно травмировались актеры, которые не удержали равновесие и упали с балкона. Об этом сообщает УНИАН.
ЧП и криминал Трагические выходные: в Латвии утонуло много людей
В выходные дни в водоемах были найдены шесть утонувших, сообщили в Государственной пожарно-спасательной службе (ГПСС).