27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В Индии столкнулись три поезда, десятки погибших и сотни раненых (видео)

Размер текста Aa Aa
Видео
BB.LV 09:59, 3 июня, 2023


Столкновение трех поездов в индийском штате Одиша стало причиной гибели не менее 50 человек. Кроме того, еще 350 пострадали. Об этом сообщает издание Hindustan Times.


Источник: Dreamstime

Отмечается, что трагедия произошла вечером в пятницу, 2 июня, в районе города Баласор. Пассажирский поезд Бангалор-Калькутта частично сошел с рельсов после столкновения с пассажирским поездом. Часть вагонов оказалась на соседних путях, и в них врезался скорый поезд Коромандельский экспресс, следовавший из Калькутты в Ченнай.

«Все медицинские учреждения и больницы в Баласоре и его окрестностях предупреждены о готовности принять пострадавших. Власти опасаются, что многие пассажиры могут оставаться заблокированными в поврежденных вагонах, сейчас идет спасательная операция», — говорится в сообщении.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

ЧП и криминал Во Франции разбился самолет: все находившиеся на борту люди погибли
Катастрофа самолета RobinAircraft DR400 произошла на территории департамента Атлантическая Луара, административным центром которого является Нант.
Техно Был поражен молнией - раскрыли новые подробности о затонувшем батискафе Титан
Батискаф "Титан", который затонул в Атлантике, был серьезно поврежден после попадания молнии в 2018 году, а видео об этом было удалено с Youtube, сообщает портал Insider.
В мире Украина и РФ объявили о числе жертв прорыва Каховской ГЭС
МВД Украины сегодня заявило о том, что число жертв в результате прорыва на Каховской ГЭС достигло 16 человек. 14 из них жили в Херсонской области и еще двое - в Николаевской. Об этом сообщает BBC.
ЧП и криминал В упавшем в США самолете разбились мать, двухлетняя дочь и ее няня
Упавший в США бизнес-джет Cessna Citation, на перехват которого поднимались истребители F-16, принадлежал компании из Флориды Encore Motors of Melbourne, сообщил The New York Times ее глава Джон Румпель. По его словам, на борту находились его дочь и двухлетняя внучка, а также няня и пилот.