28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Уже в декабре в Риге выступит мастер ментальной магии, фокусник Ааарон Кроу

Размер текста Aa Aa
Видео
BB.LV 15:16, 8 ноября, 2023


Аарон Кроу — всемирно известный мастер ментальной магии, фокусник и исполнитель опасных трюков. Он стал известен благодаря выступлениям в Le Plus Grand Cabaret du Monde и America's Got Talent 2018.



За свои достижения Аарон Кроу получил множество престижных наград, таких как «Le Mandraque d’Or» (Золотая мандрага), «The International Brand Personality Award» (международная награда за индивидуальность бренда), а также титул чемпиона мира по ментализму.

О шоу

“FearLess” (бесстрашный) - это интерактивное семейное шоу, в котором зрители становятся звездами вечера. Захватывающее зрелище, сочетающее в себе напряжение, волшебство и вкус победы с расширением возможностей.

Этот спектакль не просто драматичен – в нем есть драматургия. Кроу одновременно сумасшедший и гений, но, прежде всего, он непревзойденный артист.

Аарон Кроу бесстрашный или просто сумасшедший? После просмотра шоу можно с уверенностью сказать, что он и то, и другое. Но в большей степени, чем «Бесстрашный», Кроу является мастером невербального напряжения. Он остается немым на протяжении всего шоу и тем самым устраняет любой барьер общения со своей аудиторией. Такому исполнителю не нужны слова, когда его действия кричат итак громко.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Бизнес Работа убивает: страшные открытия Международной организации труда (ВИДЕО)

1,6 миллиарда работников ежегодно подвергаются воздействию ультрафиолетового излучения.

Lifenews Зовите его Гришей: Ургант обзавелся гитарой и усиками (ВИДЕО)

46-летний телеведущий потихоньку возвращается в привычное русло.

Lifenews Киркоров об Ани Лорак: «Практически моя сестренка, мой близкий человек» (ВИДЕО)

Филипп Бедросович утверждает, что травлей певицы занимается лично президент Украины.

Политика В Риге прошла анти-израильская демонстрация (ВИДЕО)

В субботу в Риге на шествие в поддержку Палестины собралось приблизительно 100 человек, свидетельствуют наблюдения агентства ЛЕТА.

Читайте еще

Люблю! Как фильмы и шоу формируют наши стереотипы о людях и странах
Фильмы и телевизионные шоу имеют большое влияние на формирование стереотипов о людях и странах. Однако, это влияние может быть как положительным, так и отрицательным. Рассказываем почему.
Видео В Риге впервые покажут цирковое шоу «Алиса в стране чудес»
Волшебный и чарующий мир Льюиса Кэрролла впервые в Риге! Цирковое шоу от театра-цирка ELYSIUM для всей семьи, которое завоевало любовь и сердца европейских зрителей, состоится уже в ноябре.
Видео В Риге в рамках европейского тура покажут цирковое шоу «Алиса в стране чудес»
Волшебный и чарующий мир Льюиса Кэрролла впервые в Риге! Цирковое шоу от театра-цирка ELYSIUM для всей семьи, которое завоевало любовь и сердца европейских зрителей.
Lifenews Сегодня на Луцавсале - самое крупное шоу дронов в Балтии
В честь 822-го дня рождения Риги сегодня на Луцавсале состоится концерт популярных музыкантов и шоу дронов над Даугавой, сообщили в Департаменте внешних коммуникаций Рижской думы.