28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Впервые в Латвии - знаменитое анимационное шоу «Холодное сердце» 

Размер текста Aa Aa
Видео
BB.LV 11:53, 28 декабря, 2023


30 декабря, Дисней, мировой лидер в развлекательной индустрии, приглашает всех жителей и гостей Латвии на уникальный семейный праздник в "Арене Рига"! В преддверии наступления Нового года, "Арена Рига" станет местом встречи для маленьких и взрослых поклонников анимационной ленты студии Дисней «Холодное сердце».



Праздник предвещает массу веселья и незабываемых впечатлений. Шоу Диснея «Холодное сердце» откроет свои двери за два часа до начала мероприятия, чтобы зрители могли насладиться атмосферой праздника и волшебства и приготовленными для них развлечениями и сюрпризами: принять участие в веселых конкурсах и получить подарок, посетить новогоднюю ярмарку сладостей и игрушек, сделать фотографии с любимыми героями, а также многое другое. Особое внимание будет уделено истинным фанатам - их ждет встреча с настоящим веселым оленем Свеном, одним из ярких персонажей любимого мультфильма.

Однако самым грандиозным подарком ,конечно станет показ знаменитого мультфильма "Холодное сердце" на самом большом экране страны, с невероятными спецэффектами в музыкальном сопровождении грандиозного оркестра из 70 музыкантов. В этом году «Холодное сердце» отмечает свое 10-летие, которое совпало с другой важной датой — 100-летием студии Disney. Такой двойной юбилей просто не мог пройти незамеченным…

Не упустите возможность стать частью этого волшебства! Присоединитесь к нам на праздник, который запомнится надолго всей вашей семье!

Мультфильм «Холодное сердце» был вдохновлен сказкой Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», но адаптирован к современным реалиям. Главные герои сказки — принцесса Анна, ее верный спутник Кристоф и олень Свен — отправляются на поиски старшей сестры Анны — Эльзы, наложившей на страну ледяное заклятье. По дороге их ждут встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Холодное сердце» мгновенно стало лидером проката, а многие критики назвали его лучшим анимационным фильмом студии Disney 2000-х годов. Мультфильм получил множество наград, в том числе две премии «Оскар» а знаменитая песня «Let it Go» стала хитом всех времен и народов.

Грандиозное шоу «Холодное сердце», которое зрители смогут увидеть в Arēna Rīga 30 декабря, погрузит вас в магию диснеевских героев и позволит насладиться любимым мультфильмом под живую музыку. Это станет отличным подарком для больших и маленьких зрителей в преддверии новогодних праздников и подготовьтесь к новому увлекательному приключению, которое запомнится навсегда.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

Читайте еще

Люблю! Как фильмы и шоу формируют наши стереотипы о людях и странах
Фильмы и телевизионные шоу имеют большое влияние на формирование стереотипов о людях и странах. Однако, это влияние может быть как положительным, так и отрицательным. Рассказываем почему.
Видео В Риге впервые покажут цирковое шоу «Алиса в стране чудес»
Волшебный и чарующий мир Льюиса Кэрролла впервые в Риге! Цирковое шоу от театра-цирка ELYSIUM для всей семьи, которое завоевало любовь и сердца европейских зрителей, состоится уже в ноябре.
Видео В Риге в рамках европейского тура покажут цирковое шоу «Алиса в стране чудес»
Волшебный и чарующий мир Льюиса Кэрролла впервые в Риге! Цирковое шоу от театра-цирка ELYSIUM для всей семьи, которое завоевало любовь и сердца европейских зрителей.
Lifenews Сегодня на Луцавсале - самое крупное шоу дронов в Балтии
В честь 822-го дня рождения Риги сегодня на Луцавсале состоится концерт популярных музыкантов и шоу дронов над Даугавой, сообщили в Департаменте внешних коммуникаций Рижской думы.