27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В результате столкновения двух мотоциклов погиб молодой человек

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 11:45, 22 мая, 2021 2


В Добельском крае, в лесу Пенкульской волости в результате столкновения двух кроссовых мотоциклов один водитель мотоцикла погиб, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.


Источник: pixabay

Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в пятницу в 18.30.

Водитель одного мотоцикла в результате ДТП погиб на месте происшествия, водитель другого мотоцикла получил травмы, и его госпитализировали. По факту ДТП в Государственной полиции начат уголовный процесс.

Всего за прошедший день в дорожно-транспортных происшествиях пострадали 17 человек, из них двое пешеходов и двое велосипедистов.

Шесть человек пострадали в ДТП в Рижском районе, двое из них - велосипедисты, пять человек получили травмы в ДТП в Земгале, один из них - пешеход, четверо - в Курземе, один - в Латгале, один - в Видземе.

В течение суток в стране было зарегистрировано 97 дорожно-транспортных происшествий, из которых в 14 ДТП были пострадавшие, одно ДТП - со смертельным исходом.

По данным Госполиции, за сутки в Рижском районе произошло 47 дорожно-транспортных происшествий, 13 - в Земгале, 5 - в Видземе, 17 - в Курземе и 15 - в Латгале.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (2)



Статьи по теме

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов

На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»

Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.

ЧП и криминал Генпрокурор ЛР расследует обвинения в попытках вмешательства в выборы

Президент Латвии Эдгар Ринкевич, встретившись сегодня с генеральным прокурором Юрисом Стукансом, поручил расследовать заявления о возможных попытках повлиять на исход выборов в Сейм 2014 года.

Читайте еще

ЧП и криминал В четверг в результате ДТП погибли три человека
Вчера в Латвии зарегистрировано 125 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), три человека погибли, а 14 получили травмы, сообщает Государственная полиция.
ЧП и криминал ДТП в Огре: направлявшаяся на вызов пожарная машина столкнулась с микроавтобусом
Около 8.00 в результате дорожно-транспортного происшествия в Огре серьезно пострадал мужчина. Водитель микроавтобуса столкнулся с ехавшей на вызов машиной Государственной пожарно-спасательной службы. Пострадавший находится в больнице.
ЧП и криминал Во вторник в ДТП в Латвии пострадали 16 человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 16 человек, сообщили в Государственной полиции.
ЧП и криминал В понедельник в результате ДТП пострадали восемь человек
Вчера в Латвии зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали восемь человек, сообщили в Государственной полиции.