27 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Сиделец Михаил Ефремов ведет тяжбу из зоны за эквивалент 800 000 евро (ВИДЕО)

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 20:46, 23 октября, 2023


Квартирный вопрос окончательно испортил арестанта.


На пороге седьмого десятка Михаила Олеговича не оставляют удары судьбы.

Михаил Ефремов пытается отобрать квартиру у семьи, которая 19 лет ухаживала за его дядей. Актёр убедил родственника не писать завещание, пообещав не вступать в наследство. Но через полгода после смерти хозяина Ефремов заявил свои права на жильё.

SHOT стали известны эксклюзивные подробности квартирного сражения между семьёй Ефремовых и семьёй Громовых, которые, почти 20 лет помогали дяде артиста и его жене жить полноценной жизнью.

У дяди Ефремова — Александра Покровского с женой Ниной — было две квартиры: 5-комнатная — на Тверской (123 м² - около 500 000 евро) и трёшка на Олимпийском пр., в которой они сами жили (73 м² - около 300 000 евро). Детей у пары не было.

Когда в 2003 году пенсионеры стали нуждаться в уходе, к ним на помощь пришли их друзья — Алексей и Наталья Громовы. Родной племянник — актёр Михаил Ефремов — с ними не общался и не помогал.

В 2014 году Покровские решили, что хотят большую квартиру завещать Михаилу, а ту, что поменьше, — своим помощникам. Нина официально отписала свою 1/2 трёшки Громовым. А Александр поверил племяннику Ефремову, что тот не станет претендовать на его половину после смерти хозяина, и оставил договорённость на словах.

Когда Покровские скончались (в 2022 году с разницей в пять месяцев), семья артиста забыла о своих обещаниях — Ефремов вступил в права наследства. Письмо, которое Алексей написал актеру в тюрьму (на фото), так и осталось без ответа. А жена Ефремова велела Громовым довольствоваться лишь половиной трёшки и радоваться этому.

Сейчас семья готовится, что Ефремов с женой направят к ним чёрных риэлторов или подселят "профессиональных" соседей, которые превратят их жизнь в ад.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

ЧП и криминал Гражданка культурной столицы РФ месяц жила с трупом возлюбленного (ВИДЕО)

Осмотр правоохранителей зафискировал следы зверского преступления.

ЧП и криминал В ФРГ начался судебный процесс по делу о взрывах банкоматов

На скамье подсудимых находятся 16 членов банды, которых обвиняют в подрыве 30 банкоматов в Германии. Масштабный судебный процесс продлится 74 дня, пишет DW.

ЧП и криминал Охота на Пушкина: в Латвии и Грузии задержаны девять членов «книжной мафии»

Проведена операция в Латвии и Грузии — задержаны члены "книжной мафии", укравшие раритеты на 2,5 млн евро, сообщил Европол.

Читайте еще

Люблю! Как добавить уюта в квартиру и не потратить много денег
Когда встает вопрос о том, чтобы освежить обстановку дома, совсем не обязательно нужны серьезные траты. Рассказываем как добиться нужного эффекта вполне можно и при небольших вложениях.
Политика Собственникам квартир для принятия решения впредь не нужно будет 51% голосов
Министерство экономики сообщает, что на заседании Кабинета министров во вторник, 28 февраля, утверждены предложенные им поправки к Закону о квартирной собственности, которые призваны «способствовать более эффективному управлению многоквартирными жилыми домами, облегчая процедуру принятия решения и способствуя энергоэффективности зданий».
Люблю! От сглаза и для удачи: 7 магических трав и растений для окуривания квартиры
В ритуалах по защите дома можно использовать не только зеркала и свечи, но и более экзотический вариант — травы.
Люблю! В сети обсуждают самое безумное объявление о сдаче комнаты
Иногда арендодатели выдвигают такие необычные требования, что это выглядит максимально странно.