28 апреля, воскресенье
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Лишь через две недели удалось потушить возгорание щепы в Резекне

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
LETA 12:23, 14 декабря, 2023


В среду после почти двухнедельных работ по тушению ликвидировано возгорание щепы в Резекне, сообщает Государственная пожарно-спасательная служба.


Источник: LETA

Пожар площадью 800 квадратных метров на улице Комунала вспыхнул незадолго до полуночи 30 ноября.

Спасателям потребовалось почти две недели, чтобы потушить большую кучу щепы - с помощью оборудования, установленного на месте, щепа была сложена в небольшие кучи, которые затем были залиты водой, чтобы устранить тление.

В результате пожара в начале декабря в Резекне ухудшилось качество воздуха.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал СГД пресекла деятельность группировки по мошенничеству с НДС в сфере услуг такси

В марте сотрудники налогово-таможенной полиции Службы государственных доходов (СГД) пресекли деятельность преступной группировки, занимавшейся мошенничеством с налогом на добавленную стоимость (НДС) в сфере услуг такси, в результате чего государственному бюджету был причинен ущерб в размере 367 221 евро.

ЧП и криминал WSJ: из-за недостатков сканеров, аэропорты пропускают миллиарды долларов (ВИДЕО

Жесткость банковских переводов вызвала к жизни движение денежных "мулов".

ЧП и криминал Отстал от поезда: в отставку подал глава строительства Rail Baltica (ДОПОЛНЕНО)

Уволился Каспар Вингрис, председатель правления ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающего за строительство железнодорожного проекта "Rail Baltica" в Латвии, сообщили представители EDzL. ДОПОЛНЕНО: появилась реакция министра сообщения.

ЧП и криминал Это Видзиме, сынок: похитили, избили, раздели, засунули в багажник

В начале апреля сотрудники Южновидземского участка полиции задержали двух мужчин (1982 и 1978 г. р.), подозреваемых в избиении и похищении человека.

Читайте еще

Политика В Резекне избрали нового мэра
Представитель партии "Вместе для Латвии" Алексей Стец избран мэром Резекне. На этом посту он сменил Александра Барташевича, который ранее был отстранен от должности.
Политика В Резекне объединяются партии, чтобы свергнуть Барташевича - СМИ
Финансовые проблемы Резекненского городского самоуправления обнаружились почти год назад. Они были вызваны не внезапным сокращением доходов, а безрассудным заимствованием и неадекватно амбициозными строительными проектами.
Политика Резекненскую думу распустят, несмотря на бюджет — министр Берзиня
Роспуск думы Резекне будет прорабатываться вне зависимости от того, будет ли принят муниципальный бюджет, заявила министр охраны окружающей среды и регионального развития Инга Берзиня в интервью программе TV3 "900 секунд", пишет ЛЕТА.
Политика Резекненская городская дума наконец обязалась сбалансировать бюджетные расходы
На внеочередном заседании Резекненской городской думы в четверг принято решение о сокращении бюджетных расходов с целью стабилизировать финансовую ситуацию города.