30 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Украл велосипед, а потом понял, что забыл пиво...Ведется поиск мужчины

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 22:24, 3 апреля, 2024


Некий мужчина, видимо, решивший, что в городской среде ему будет удобнее передвигаться на велосипеде, и, не понимая, что его фиксируют камеры видеонаблюдения, решил пойти на преступление во дворе столичного бара, передает Degpunkta.



Поскольку на улицах появляется все больше велосипедистов, активизировались и угонщики транспортных средств. Утром 1 апреля, незадолго до 10.00 с террасы места проведения мероприятий «M/Darbnīca» на улице Аристида Бриана 9 был украден велосипед.

Журналистам удалось пообщаться с владельцем велосипеда Угисом. Вечером 31 марта он отправился на работу в развлекательное заведение и привязал велосипед под камерой видеонаблюдения. На следующее утро, когда он пришел забирать свой велосипед, он обнаружил, что его украли.

Он указывает, что мужчина, совершивший преступление, давно привлек внимание сотрудников заведения. Нередко, находясь под воздействием алкоголя, он вел себя неадекватно, а также провоцировал посетителей мероприятия.

Вор явно не новичок, о чем свидетельствуют действия мужчины, запечатленные на камеры видеонаблюдения. Мужчина умело оценивает ситуацию и решает, что соединение велосипедного замка на этот раз не является непреодолимым препятствием - быстрым и мощным движением проломив ограждение террасы, он освободил транспортное средство и пошел с «добычей» дальше.

Однако через некоторое время, поняв, что чего-то все же не хватает, он вернулся за своей недопитой бутылкой пива.

Угис уже подал заявление в полицию.

Он надеется, что личность мужчины будет установлена.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Мужчина приговорен к одному году тюрьмы за нападение на полицейского

Департамент уголовных дел Верховного суда (ВС) 25 апреля оставил в силе решение окружного суда, признавшего мужчину виновным в нападении на представителя власти в связи с его законной служебной деятельностью в Огре, и приговорил его к лишению свободы сроком на один год, сообщили агентству ЛЕТА в ВС.

ЧП и криминал Кошмар в музыкальном семействе: сексизм и гомофобия. А еше мобинг и боссинг

Заявление с новыми свидетельствами лично подписали 28 нынешних и бывших студентов и преподавателей Музыкальной академии имени Язепа Витолса.

ЧП и криминал Латвийца приговорили за поддержку военных преступлений России в TikTok

Служба государственной безопасности (СГБ) на прошлой неделе задержала мужчину по подозрению в публичном оправдании войны России против Украины, а также в действиях, которые, по оценке СГБ, направлены на разжигание национальной и этнической ненависти и вражды в обществе.

ЧП и криминал Украинца осудили в Беларуси на штраф в 400 рублей за побег на матрасе (ВИДЕО)

Вопрос выдачи на родину уклониста от призыва остался нераскрытым.

Читайте еще

ЧП и криминал Рига: сорвали флаг Украины и выложили видео. Что говорят в полиции?
В соцсети «Х» во вторник, 9 апреля, распространилось видео, на котором видно, как мужчина взбирается на флагшток в центре Риги и срывает украинский флаг, который был вывешен рядом с флагом Латвии.
ЧП и криминал В сети распространяют призывы к совершению теракта в «Akropole»; СГБ реагирует
Портал LA.LV получил новость о том, что сайты общения Snapchat, Telegram, а также другие социальные сети были завалены сообщением с предложением денег - полтора миллиона евро - за организацию теракта в ТЦ «Akropole Alfa».
ЧП и криминал Большинство преступных сетей в Европе прикрываются легальным бизнесом
Европол впервые проанализировал деятельность более 821 банды в Европе, сфокусировавшись на методах работы преступников и путях легализации доходов.
Спорт Латвийского баскетбольного тренера обвиняют в сексуальных преступлениях
Прокуратура предъявила тренеру по баскетболу Андрису Стельмаху обвинение в четырех возможных преступлениях сексуального характера в отношении одной из его воспитанниц, выяснило агентство LETA.