01 мая, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

«Простите, что я знаменит!» Мужчина залез на радиовышку в Рагациемсе выпить пива

Размер текста Aa Aa
ЧП и криминал
BB.LV 10:06, 18 апреля, 2024


Хотел привлечь внимание или просто проветрить голову? Некий мужчина в сопровождении музыки и выпивки в середине недели поднялся на вышку связи в Рагациемсе, чтобы разобраться в своих мыслях, чем добавил хлопот спасателям, сообщает передача Degpunktā (ТВ3).



«Простите, что я знаменит! Всё в тиктоке!» С такими и подобными лозунгами смельчак, поднявшись на вышку мобильной связи, обратился к очевидцам, наблюдавшим за действиями мужчины, и оперативникам, поспешившим на помощь.

С башни он кричал: «Я хочу узнать правду!» «Кто меня оклеветал?!» «Социальные работники...»

Том живет в трех километрах от башни связи. Услышав сирены служебных машин, он поспешил в березовую рощу Рагациемса, чтобы посмотреть, что происходит.

Свидетель говорит, что мужчина не чужой для местных жителей. Скорее всего, на столь дерзкий поступок его подтолкнули скандалы в личной жизни.

«Он такой тусовщик. С поднятой колонкой слушал музыку, пил пиво и просто залез. Я не думаю, что это был суицидальный ход мыслей. Скорее всего, если бы не было много служб и людей, за которыми можно было бы следить, он бы медленно спустился вниз и все бы закончилось», - считает Том.

Переговоры со спасателем завершились примерно через полтора часа. После чего бунтовщик добровольно согласился спуститься.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (0)



Статьи по теме

ЧП и криминал Повреждения на улице возле посольства РФ в Риге; за дело взялась полиция

Государственная полиция начала проверку по факту возможного повреждения таблички на улице Независимости Украины у посольства России.

ЧП и криминал Гражданин России задержан за предложение взятки пограничнику

В пятницу на пограничном пункте Гребнево пограничники задержали гражданина России, который пытался дать пограничнику взятку в размере 30 евро, сообщили в Государственной пограничной охране.

ЧП и криминал Finnair приостановила полеты в Эстонию из-за проблем с сигналом GPS

Как сообщает "Радио Свобода", авиакомпания Finnair приостановила полёты из Финляндии в эстонский город Тарту как минимум до 31 мая.

ЧП и криминал Двое жителей Латвии продали подделок на треть миллиона евро

Сотрудники Рижского регионального управления госполиции завершили следствие по делу "продавцов фейков". Ущерб владельцам товарных знаков оценивается в 399 543 евро.

Читайте еще

ЧП и криминал Тактильный памятник Свободы снова сломан. Арестованы трое (+ФОТО)
За слом тактильного обелиска памятника Свободы в понедельник в Риге за несколько минут были задержаны трое мужчин, сообщили агентству LETA в Рижской муниципальной полиции.
ЧП и криминал В Риге объявились эко-хулиганы: спускают воздух из шин
Государственная полиция начала проверку по нескольким случаям, когда неизвестные хулиганы в Агенскалнсе и Гризинькалнсе спустили из шин автомобилей воздух и оставили сообщения о вредном влиянии машин на климат.
В мире В Анапе вернули в исходный вид надпись на горе у села Сукко
Надпись "Сукко" на горе у анапского села Сукко возвращена в исходный вид после того, как хулиганы переставили камни в названии в виде бранного слова, сообщили в отделе МВД по Анапе Краснодарского края.
В мире Благодаря жителям, человек, зверски избивший девушку в центре Риги, задержан
Благодаря информации, предоставленной гражданами, задержан молодой человек, который, возможно, избил девушку в Риге, сообщили в Государственной полиции.