В Риге дважды переехали женщину: Верховный суд утвердил наказание для двух водителей - комментарии

Комментарии (6)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • LZ
    Leonids Zenkovics
    13-го июля

    Надо 15 лет дать кто первый сбил и 20 лет дать кто второй сбил! Вторая что не видела что авария была? А не просить компенсацию!

    4
    3
    Ответить
  • ИС
    Иннокентий Сидоров
    13-го июля

    Пипец стыдоба... Коррупция в полном разгаре. Человека давят, а им условно.. Б...... ь, мы в какой стране живём? За кусок масла в магазине тебе по полной впаяют, а тут людей давят, и условочка... В Латвии законы вообще не о чём, с нарушителями только церемонятся, я на это давно внимания обратил, бухим за рулем штрафы выписывают (ему насрать) он штраф оплатил и дальше поехал через 2 дня, людей давят условку дают. Хотя в других странах, за то, за что в Латвии 200 евро штраф, там права отбирают и сажают..Это не страна, это нонсенс. 🤦

    11
    4
    Ответить
  • Д
    Дед
    13-го июля

    Латышские суды вообще потеряли берега? Выплатить, больше компенсацию второму водителю, который реально мог не заметить, или даже не мог предположить, что на дороге лежит сбитый человек. Что были прямые доказательства, что водитель сделал это умышленно?

    7
    3
    Ответить
  • LZ
    Leonids Zenkovics
    Дед
    13-го июля

    Надо 15 лет дать кто первый сбил и 20 лет дать кто второй сбил! Вторая что не видела что авария была? А не просить компенсацию!

    1
    3
  • DV
    Didzis Vatnikovs
    12-го июля

    Условный срок за убийство? Самый гуманный суд в мире, чтоб с их родственниками такое происходило

    16
    4
    Ответить
  • Д
    Дед
    Didzis Vatnikovs
    13-го июля

    Не нужно путать, никто не собирался убивать, и убийство непредумышленное. Да, по неосторожности, но в этом и разница. Нельзя, наказывать за убийство по неосторожности, также, как предумышленное, потеряется весь смысл наказания, хотя родственникам также больно.

    2
    8