Концерт отменен, а что с деньгами? Рижского меломана каждый обидеть может - комментарии

Комментарии (5)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • З
    Злой
    12-го октября

    Так вам и надо, больше флагов вывешивайте двухцветных, может, тот квартал 95 вам поможет @

    6
    1
    Ответить
  • ЖМФ
    Жан-Марко Фердыщенко
    12-го октября

    Это прекрасно, ттак продавец телевизоров в случае поломки тоже может заявить я мол только продаю, продавать и производить разные вещи, поэтому обращайтесь к производителю. По сути здесь та же ситуация, производитель ( организатор) мероприятия, и продавец. Но почему-то в случае с телевизором продавец несет даже больше ответственности чем предусматривает производитель. А с Билешу Сервис просто получает прибыль и не несет совсем никакой ответсвенности. Выход в таком случае - не иметь никаких дел с Билешу сервис.

    30
    1
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    11-го октября

    неужели, ещё (среднe-грамотные) жители Латвии не наелись этими гастролёрами "под мировых звёзд"… и по-прежнему клюют на строчку иa афишe – "проездом из Киева – в Индию!" организаторы-устроители, как правило, – не из –-нищиx, их недвижимость, пускай, даже вчерасамая жáлкая, – уже попадает под конфискацию p.s._ "a ты не воруй, тебя пaсóдют!" (из кф "берегись автомобиля")

    17
    3
    Ответить
  • ЮМ
    Юрий М.
    11-го октября

    Логично, если у организатора возникнут проблемы, вернуть деньги будет очень проблематично, а в основном - невозможно. Но, почему нельзя поменять правила игры, клиент платит BS-у за билет и эта сумма храниться у них на счету до момента проведения шоу? По сути, если у организатора в финансовом плане всё нормально, то это не должно быть проблемой.

    23
    1
    Ответить
  • МЯ
    Микелис Янсонс
    11-го октября

    Это чистый развод. Если бы даже деньги вернули - на банковском языке это называется беспроцентный кредит!

    30
    1
    Ответить