На время приезда английский фантов памятник Свободы спрячут за забором - комментарии

Комментарии (12)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    15-го октября

    Какой позор....ВЫ ЬЫЛИ РАБАМИ И ВСЕМИ СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ...... ПОПРОШАЙКИ. А ТО ВДРУГ, ДЕНЕЖКУ НЕ ДАДУТ, ЕСЛИ МЫ ИХ ТОЛЕ ОБОССЫМ.... ТЬФУ НА ВАС...

    1
    0
    Ответить
  • П
    Процион
    14-го октября

    «На время приезда английский фантов памятник Свободы спрячут за забором». Вы хотя бы в заголовках ошибок не делайте, разгильдяи.

    11
    1
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    14-го октября

    Дед, ты или дурак или ... мне под 80, а ты, c приспущенными своими зелёными с соплями, лезешь "кого-то" учить(!) иди, придурок советской власти, учи латышский язык (у меня, родившегося в Латвии, их 4 – латышский, русский, немецкий и английский ... и все – повыше разговорного)

    3
    21
    Ответить
  • Д
    Дед
    bory tschist
    14-го октября

    Эка, Вас пучит! Знание языков, это конечно здорово, но не всегда говорит об аналитических способностях. О советской власти могу сказать, что и там рая не было- его нигде не существует, но фашизма, геноцида, нищеты, неуверености в завтрашнем дне не было. каждый знал, что, если он работает, а возможностей было больше, чем желающих, то не сдохнет от голода, его не обворует ВИД, его защитит милиция и суд.

    13
    0
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    bory tschist
    15-го октября

    Херой.... В ЖОПУ СЕБЕ ТУСАНИ, СВОЙ ЛАТЫШСКИЙ И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ....ПЁС СМЕРДЯЧИЙ.. —ПРОКЛАДКА ПИНДОСОВСАЯ...ДА-ДА, ТЫ-АМЁБА.... ИНЕТ ШАВКА... МЫ ВАС С ТАРАКАНАМИ СРАВНИВАЛИ, ВИДИМО НАПРАСНО. ВЫ ПРОСТО -АМЁБЫ...))))))/

    0
    0
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    bory tschist
    15-го октября

    Ааа подзабыл.. О стену и самостоятельно.... Изначально минут 15 ДРОЖАТЬ.... ДА, КСТАТИ--- КАК ТЕБЕ ТВОИ ЯЗЫКИ ПОМОГУТ-ЕСЛИ ТЕБЕ ПО ХЛЕБАЛУ ПРИЛЕТИТ, АМЁБА?????)))))))))))

    0
    0
  • IO
    Iljuha Oblomоv
    bory tschist
    15-го октября

    Амёба, твоё имя, такие же амёбы КОНЕЧНО ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С ИИ ПРИШЛИ К ОБЩЕМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ...))))))))) БЫТЬ "БОРЬКЕ ЦЕЛОПАРИЛПАА'. ПРОСТО КНОПКИ СЛУЧАЙНЫМ ВЫБОРОМ. ВИДИШЬ, КАК СКЛАДНО ПОЛУЧИЛОСЬ....ТЫ ТАКОЙ УНЫЛЫЙ ПОЦ, ЧТО ДАЖЕ ОБЪЯСНЯТЬ ТЕБЕ, ЧТО ЛИБО-НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ... КРУГОЗОР РАСШИРЯТЬ НАДО, ПОЛИ-ГЛОТ))))))))))

    0
    0
  • БТ
    Бесс Толковый
    13-го октября

    Один англичанин футболист, хотел пописать на памятник, но его остановил полицейский. Не делай этого, я покажу тебе, где справить нужду и привел его к одному забору. Вот здесь можешь. Какой красивый забор, воскликнул англичанин, а можно всей командой нам ссать под этот забор? -Можно. -А зайти за забор и ссать прямо под здание? -Можно. - А что там в этом здании? -Посольство Великобритании.

    31
    3
    Ответить
  • bt
    bory tschist
    13-го октября

    Вшивый дед, когда ты уже свою поганую пасть прикроеешь (!?) или ждёшь – когда её прикроют вместе с интернетомß

    2
    75
    Ответить
  • Д
    Дед
    bory tschist
    13-го октября

    Боюсь, что с Вами я свиней не пас, чтобы мне тыкать. И, что Вас, так от правды корежит или есть, что возразить по сути? Ведь именно от приезжих болельщиков из Европы, которых судить Латвия не может, заборчик то построили. Хозяева не разрешают своих граждан забижать, даже, если и ведут они в чужой стране, как свиньи.

    52
    2
  • MiU
    Made in USSR
    bory tschist
    13-го октября

    Ой...А чё тебя так сильно пучит? Гороха серого объелся, штоль? Узбагойся! И не расплёскивай свою жолч по всему монитору. Попей валерьянки, что ли?

    21
    2
  • Д
    Дед
    13-го октября

    Боятся, что культурные европейцы обоссут латышскую святыню.

    100
    2
    Ответить