«Кошелек или жизнь?»: латвийская полиция вышла на дорогу в необычном облачении - комментарии

Комментарии (11)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • H C
    Healthy_ Capitalist
    1-го ноября

    Humors un pozitīvis ir labi! Mūsdienās HEITU IR PĀRĀK DAUDZ! Policijai, mediķiem un ugunsdzēsējiem dažkārt ir iespējams un nepieciešams atbalstīt iedzīvotājus ne tikai TIEŠĀ veidā. Nav svarīgi, vai tas ir oficiāls vai neoficiāls svētku vai notikums. Neviens neko neuzspiež. Tāpēc visiem heiteriem – lielais ***! Юмор и позитив это хорошо! В наше время ХЕЙТА ХВАТАЕТ С ГОЛОВОЙ! И полиции и медикам и пожарным иногда можно и нужно поддерживать население не только по ПРЯМОМУ назначению. Не важно там оф/не оф. прадник или событие. Никто ничего же не навязывает. Так что всем хейтерам большой вам ***!

    1
    5
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    1-го ноября

    Какая страна, такие и органы.

    22
    2
    Ответить
  • полосатый конь
    полосатый конь
    31-го октября

    Главное, чтобы кто-нить с перепугу по ним не шмальнул. Приведения, блин.

    20
    2
    Ответить
  • Вк
    Виардо кузнецова
    31-го октября

    Ничего страшного,подняли настроение в праздник,

    3
    15
    Ответить
  • АЗ
    Алексей Зиновьев
    31-го октября

    Придурки, могли и пулю в лоб получить.

    16
    6
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Алексей Зиновьев
    1-го ноября

    За твои комментарии у тебя шансов больше,чем у этих полицейских

    3
    4
  • З
    Злой
    31-го октября

    А реально выглядят прикольно, если бы я их встретил посмеялся и одобрительно помахал рукой, молодцы.

    19
    8
    Ответить
  • З
    Злой
    31-го октября

    С другой стороны рисковали по морде получить- лица закрыты, очки, точно российские гибридные шпионы, титульные могли и отметелить, не шутите так!

    14
    5
    Ответить
  • З
    Злой
    31-го октября

    Похожи на членов группы ZZ TOP.

    14
    3
    Ответить
  • A
    Aleks
    31-го октября

    Хочется дать им конфетку и отправить в детский садик...😭 Ну нельзя так позорить форму .... Даже не могу представить,что было бы с милиционером в СССр,если бы он поверх формы в рабочее время на службе был в костюме Деда Мороза. Не полиция стала при Руксе,а какой то детский сад и форма вообще ничего не значит.😈

    36
    10
    Ответить
  • 31-го октября

    я вижу в этом только не уважение к гос-структуре, за это наказывать надо

    32
    7
    Ответить