Штраф до 1400 евро: жителям Риги запретят салютовать до официального наступления нового 2026 года - комментарии

Комментарии (14)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • Мп
    Мимо проходил
    22-го ноября

    Забавные телодвижения туповатых "слуг народа". К этому запрету надо еще присовокупить обязательное применение новогодней клизмы для всех чмновников думы с 23.45 до 24.00. А что - по тупости предложение вполне совместимое с запретом...

    22
    1
    Ответить
  • ON
    ONO NON
    21-го ноября

    Ещё грозу и гром нужно запретить тоже фейерверк,

    52
    2
    Ответить
  • VA
    Vairis Arlauskas
    21-го ноября

    Потчему толка в Риге,а в Латгали можна штоли?

    19
    2
    Ответить
  • A
    Aleks
    21-го ноября

    Мне вот интересно,когда Путман и Зельц вместе с Трампом поделят Украину и подпишут договор,то что запрет мэр Клейнберг со своими штрейбрехерами? Просто интересно,ведь в плане прописано,что все ,что было,забывается как страшный сон,никто не будет наказан и привлечен,поэтому все,кто причастен к сносу Памятника могут вздохнуть спокойно-спектакль закончен-все свободны,чего и стоило ожидать .Да и никакого Нюрнберга не будет,потому что это хорошо средессированный спектакль.Одни рисовали кресты на танках-другие их мочили с флагами СССР Все ж достаточно прогнозируемо как говорил французский философ Дюпон.😈👽🔯

    4
    18
    Ответить
  • A
    Aleks
    Aleks
    21-го ноября

    Мне вот интересно,когда Путман и Зельц вместе с Трампом поделят Украину и подпишут договор,то что запоет мэр Клейнберг со своими штрейбрехерами? Просто интересно,ведь в плане прописано,что все ,что было,забывается как страшный сон,никто не будет наказан и привлечен,поэтому все,кто причастен к сносу Памятника могут вздохнуть спокойно-спектакль закончен-все свободны,чего и стоило ожидать .Да и никакого Нюрнберга не будет,потому что это хорошо срежессированный спектакль.Одни рисовали кресты на танках-другие их мочили с флагами СССР .И вся власть России будет рукопожатная.И так терпели 4 года по просьбе .Все ж достаточно прогнозируемо как говорил французский философ Дюпон.😈👽🔯

    3
    15
  • R
    R.
    Aleks
    22-го ноября

    А мне вот интересно, когда шизофреника Александра Драпеко с ником Aleks санитары отправят в центр психиатрии на Твайка, где ему самое место. Или он так и будет продолжать источать смрад на портале своими комментариями?

    5
    0
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    21-го ноября

    Каким бы острым не был кинжал, он абсолютно беспомощен между молотом и наковальней.

    30
    1
    Ответить
  • Л
    Латтоптун
    21-го ноября

    А я не понял, что беженцы, с Украины, перестали бояться взрывов? Раньше, главной причиной указана была- спокойствие беженцев. Всё?- выдали им таблетки от страха? В какой стороне Восточная граница, мы знаем. Только и через Западную границу идёт мощный отток населения с полудохлой уже страны. Кому ещё предложите уехать?

    56
    1
    Ответить
  • Мп
    Мимо проходил
    Латтоптун
    22-го ноября

    В первоначальной редакции вообще звучало что-то вроде "чтобы не пугать домашних животных и украинских беженцев". То есть наши де... путаты их уравняли! :)

    11
    0
  • ЕА
    Евгений Агапий
    21-го ноября

    праздновал, праздную, буду праздновать когда захочу. Хотел бы посмотреть как они будут реализовывать этот закон, особенно 31-го декабря начиная с 23.00 часов. Бедные менты, они то причем - весь гнев на них выльется. думаю, что салютов будет много в 23.00.

    76
    2
    Ответить
  • Е
    Ехидный
    21-го ноября

    надо пойти дальше - установить время для завтрака , обеда и ужина , чтобы , не дай Бог , граждане не принимали пищу по московскому времени !!! сегодня ты обедаешь по московскому времени - завтра изменишь Родине !!!!

    142
    3
    Ответить
  • ТК
    Тото Кутунио
    21-го ноября

    Какие же они жалкие 😁

    142
    4
    Ответить
  • ВЛ
    Василий Латгалец
    Тото Кутунио
    21-го ноября

    И убогие....

    63
    1
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    Тото Кутунио
    21-го ноября

    А также немного наивно смешные!

    36
    1