Ни один автовладелец не захочет видеть такую картину… - комментарии

Комментарии (2)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • А
    Андрей
    14-го января

    А мужику советую подключить юристов и выставить претензию городской администрации за неадекватное состояние дорожного покрытия, приведшего к аварии с риском для жизни! А с некоторого ракурса, это также можно рассматривать, как халатное вредительство и даже покушение на убийство! Всё зависит от таланта юристов.

    8
    1
    Ответить
  • А
    Андрей
    14-го января

    "Сгрёбанный на обочину снег". А у нас в городе снег хоть где-то вывозят? Или только сгребают к краю обочины? И посыпают посыпкой, чтобы из снега выдавить воду? Чтобы затем оно снова застыло. Наблюдаю картину почти везде:

    • там где наиболее интенсивное движение (например на одной из 2-х полос) - снег сгребают на обочины
    • в остальных местах - в лучшем случае посыпка реагентов По всему городу - болото! Посмотрите хоть на Бривибас! Например в районе между Матиса и Таллинас. Центральная улица столицы - а впечатление, что глухая провинция. Хоть бои грязевые устраивай. Про остальные улицы и микрорайоны вообще молчу. А дороги 3-й, 4-й категории, как обычно, лягут на плечи автовладельцев. Вернее - ремонт авто. За те несколько дней, сколько был снег и мороз (причём снег шёл далеко не каждый день) на внутриквартальных дорога образовался плотный слой утрамбованного снега, местами переходящего в откровенный лёд! Благо, что колея ещё не слишком глубокая - можно выезжать. Но и зима ещё не закончилась!!! Вот честно хочется отловить ответственных за это безобразие в городских службах и также депутатов, ответственных за это направление. И задать им пару ласковых вопросов.
    17
    1
    Ответить