Финляндия будет сажать за пророссийские высказывания - комментарии

Комментарии (11)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • С
    Сарказм
    24-го января

    Об чем визг у ваты? Граждан РФ, приехавших в чужую страну и распространяющих там кремлевские бредни, финны собираются послать за русским военным кораблем с ускорением под зад? Ну молодцы, а в чем собственно проблема? Приехал из родной говени, сиди тихо, низко кланяйся, что впустили и цивилизуйся. А если не хочешь, более того, тащишь скрепное варварство с исторической родины в чужой дом и пытаешься првератить какое-нибудь уютное Тампере в свой усть-зажопинск - ну так будь добр возвращайся в родной сортир и наслаждайся рашнхтонью в оригинале. Что не так?

    10
    34
    Ответить
  • VS
    Vad Sorry
    24-го января

    Демократия:))) Её уже нет!!!! Уже страшно высказывать свое мнение

    39
    4
    Ответить
  • Пп
    Прожектор перестройки
    24-го января

    Доброму...А из какого сортира ты пишешь? Где ты прячишь свою трусливую, майданутую задницу? Чего родину не защищаешь ?Дезертируешь ...ссыкло.

    32
    9
    Ответить
  • ИС
    Иннокентий Сидоров
    Прожектор перестройки
    25-го января

    Что у вас за манера (или из-за скудоумия своего) не хватает ума подумать и сделать вывод, что те кто не поддерживают Русский мир в своей стране, и против войны ,необязательна украинцы. Я с ДОБРЫМ абсолютно согласен и вполне разделяю его мнение, но я украинцем не являюсь, я коренной рижанин с рождения и фиг знает с какого поколения Пра, Пра, Пра, Пра.. Я по факту живу тут дольше чем большинство писак с BB.Обоснуй что он с Украины и чтото там защищать должен, или высрал а аргументировать не можешь, как и большинство тут?. У вас же кремледр....в, все кто против сразу хохол!

    6
    23
  • Мп
    Мимо проходил
    24-го января

    И эти люди рассказывают страшные сказки про сталинскую диктатуру! "Стотыщпитьсотмильёнов" замученных лично Сталиным! Да блин, настоящие "кровавые борщевики" сейчас у власти в насквозь отдемокраченных т.наз. "странах"...

    52
    3
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Мимо проходил
    24-го января

    Тебя лично замучили власти Латвии?Из каких застенков ты пишешь?

    6
    33
  • Мп
    Мимо проходил
    Мимо проходил
    26-го января

    Лично ко мне четыре раза предьявляли претензии "за невосторженный образ мыслей". Доказать, правда, ничего не смогли, в обвинении дебилы вроде тебя сидели - бла-бла-бла, он не так говорит, не так думает...

    0
    0
  • Д
    Дед
    24-го января

    Нормальные законы, чисто демократическое государство. Какой то чинуша решит, что слова человека указывают на поддержку России, и этого достаточно, чтобы начались санкции. Зная, латышские суды, так можно обвинить любого, кому не нравится вороватое поведение властей. Если в Латвии примут, что то подобное, сажать могут 90% населения, потому как поддерживают власть, только 10%

    66
    3
    Ответить
  • Д
    Добрый
    Дед
    24-го января

    Десять вечно недовольных всем рашистских совков,пишущих под статьями ВВ комментарии и 50-60 ставящим им лайки и есть 90%населения недовольных всеми действиями руководства Латвии?Псковская область давно заждалась. Добро пожаловать. Каждому переселенцу из Латвии подарок -по кукле в виде путлера. Через пару месяцев пригодится.

    5
    41
  • ИС
    Иннокентий Сидоров
    Дед
    25-го января

    Как насчёт того кто поддерживает и не поддерживает власть, я не знаю так как в отличие от вас я не статист, чтобы там про какие-то % говорить(то что неподерживают многие то это да) но то что в Латвии много людей в том числе не поддерживающих Россию это факт и их немало, думаю даже больше чем кремледр.... в, лично в моём кругу их 8\10 точно есть. А вот по поводу того, что ты живёшь в другой стране (а если ты ещё и приезжий) но при этом орущий за Русь усрусь, то тебе в этой стране делать нечего, собирай шмотки и вали,в Россию. Зачем живя в стране и зная как там относятся к вторжению и русскому миру, специально ходить воду мутить и людей баламутить. Любишь Россию живи в России или вали обратно,или переезжай, если не живется спокойно почему нельзя просто нормально жить в обществе, зачем ходить махать флагом на каждом углу и (как пример) живя в Германии орать Путин долбани по Берлину. Я не считаю таких людей нормальными, они как холера или чума какая-то. Так мораль такова, любиш Россию вали туда, не мучай себя иди как минимум, живи спокойно и не выделяйся если по любому твои действия тебе нужных плодов не приносят, и кроме как провокаций это назвать просто нельзя!

    8
    21
  • Д
    Дед
    Дед
    25-го января

    Доброму и Инокентию. Ни когда не идеализировал Россию, а так же не являюсь путинистом или защитником российских интересов. Я хочу, чтобы Латвия была демократическим не фашистским государством, в котором права человека не только декларировались, а еще и соблюдались, и даже, права русскоязычных. Вы путает теплое с мягким. Я не виноват, если, по Вашему мнению, мои утверждения, совпадают с российскими, они всего лишь совпадают с конвенцией по правам человека.

    10
    1