Минус 24 млн евро: мошенники, обманывающие жителей Латвии, в прошлом году особо постарались - комментарии

Комментарии (4)

Обратно к статье
Сортировать по: Новые Старые
  • MF
    Mr.FGJCNJK
    28-го января

    Звонок - женский голосок начинает что-то лепетать.

    Вопросительная пауза и тут вы задаёте свой вопрос - А ГДЕ ГРИША? Женский голосок в недоумении - КАКОЙ ГРИША? И окончательный ответ с вашей стороны - КОТОРЫЙ ДРАЛ ТЕБЯ НА КРЫШЕ.

    Кстати, по желанию, слово ДРАЛ можно заменить на слово из двух букв. И тут же блокируете этот номер.

    2
    1
    Ответить
  • ИС
    Иннокентий Сидоров
    28-го января

    Кто еще в эти цифры верит?!.. Латвия не настолько богатая страна, чтобы за год такую сумму набрать, грабят в основном кого, пенсионеров и прочих работяг, у них вместе взятых такой суммы за год не наберётся. Чтобы была такая сумма это примерно каждого второго жителя Латвии нужно примерно на пару штук обуть. Цифры какие-то нереальные вечно называют. Я одно не понимаю, для кого это пишут, для хозяев заморских, мол смотрите как Латвия хорошо живёт, на какие суммы честного пенсионера, кинуть умудряются?Бред какой-то.

    3
    2
    Ответить
  • AE
    Alex Evi
    28-го января

    Так это так называемые любимые Хохлы всё делают , они сейчас как саранча по всему свету этим занимаются .

    2
    1
    Ответить
  • ИС
    Иннокентий Сидоров
    Alex Evi
    28-го января

    Этим не только хохлы занимаются, русских , латышей, эстонцев и прочих тоже хватает. А по поводу по всему миру, то русских не меньше, расползлось особенно с 22 года. Только вот что они бегут это непонятно, в России же как говорят принудиловки нету и силой не отправляют в Украину,мобилизации же всеобщей больше нету, или я чего-то не понимаю?..Или опять п.... ж и отправляют и забирают? Если всё так ровно в России, как со всех требун орут, что же просителей убежища в США и Европу, с России за последние 4 года в разы увеличилось? Или они тоже как половина хохлов, под шумок бегут?! Так что занимаются этим все, кому не лень, есть мозги и связи в нужной сфере, от паспорта это не зависит. Этим может и твой сосед за стенкой заниматься, а ты знать ничего не будешь.

    1
    1