26 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие вещи должны в обязательном порядке присутствовать в летнем интерьере

Размер текста Aa Aa
Дом и сад
BB.LV 16:42, 12 июля, 2020 1


Летний жаркий сезон диктует свои правила интерьера, которые позволяют нам отдыхать с комфортом. Также этот подход позволит нам существенно поднять себе настроение.


Фото: Pixabay

Какие 5 вещей стоит добавить к летнему интерьеру:

1. Цветы.

Настал тот сезон, когда за прекрасные цветы не приходится выкладывать кругленькую сумму денег: на ближайшем фермерском рынке их можно купить по очень привлекательным ценам.

К тому же, если у вас есть дача или деревня, вы сможете выращивать их самостоятельно.

2. Вентилятор.

Он намного дешевле, чем кондиционер, хоть и обладает достаточно приятными качествами: что может быть лучше, чем отдых после рабочего дня под приятным дуновением вентилятора.

К тому же вы можете выбрать модель на свое усмотрение - компактный, мощный или стильный.

3. Сухоцвет.

Самое время для того, чтобы попробовать свои силы во флористике: отправляйтесь в лес или на луг для того, чтобы подобрать интересные травы и растения, скомбинируйте и поставьте красивую композицию.

4. Средиземноморская тематика.

Самое время для того, чтобы добавить "морские" элементы в интерьер, особенно в том случае, если в этом году вам не удастся побывать на отдыхе.

5. Увлажнитель воздуха.

Станет вашим "спасителем" в период летнего зноя: преобразит качество воздуха, что хорошо отразится не только на вашем самочувствии, но и на здоровье.

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Дом и сад Удивительные способности йода: 6 лайфхаков, которые вас приятно удивят

Этот копеечный аптечный препарат может использоваться не только в медицинских целях. Существует ряд полезных лайфхаков для дома с применением йода, которые не просто выручат в хозяйстве, но и помогут сэкономить деньги!

Дом и сад Какой напиток лучше всего утоляет жажду: научный ответ

В жаркую погоду мы теряем много жидкости, но стараемся восполнить ее запас по-разному. Квас, лимонад, холодный кофе, зеленый чай или газировка? Вы можете выпить одинаковое количество жидкости, но не каждый напиток одинаково хорошо утолит вашу жажду. Так какой из них лучше?

Дом и сад Восемь безопасных способов обработать дом и сад от вредителей

Химические репелленты и отравы от насекомых и грызунов действуют быстро, но могут быть вредны для вас и для ваших питомцев. Однако есть много других, безопасных и натуральных способов защиты, которые действуют не менее эффективно готовых аналогов.

Дом и сад Откуда взялось выражение «скатертью дорога»?

Первоначально это было просто пожелание доброго пути.

Читайте еще

Техно Продажи iPhone рухнули до рекордного уровня
Продажи iPhone в США за весенний период снизились до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на отчет Consumer Intelligence Research Partners (CIRP).
Lifenews Обнаружена польза креатина при бессоннице
Ученые обнаружили, что высокая разовая доза спортивной пищевой добавки креатина может быть полезна, временно улучшая когнитивные способности, которые снижаются из-за бессонницы. Результаты исследования опубликованы в журнале Scientific Reports.
Техно Создан работающий на воде и соли компьютер-мозг
Физикам-теоретикам Утрехтского университета (Нидерланды) удалось создать искусственный синапс, который работает с помощью воды и соли, и является доказательством того, что компьютер, способный использовать ту же среду, что и мозг, может обрабатывать сложную информацию. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS).
Lifenews Под самой жаркой пустыней Земли обнаружили скрытую экосистему
Ученые обнаружили скрытую экосистему под самой сухой и жаркой пустыней Земли на глубине четыре метра. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PNAS Nexus.